Войти

SOS! Где отметить День рождения?

Мама девочки (14 лет) Москва

ТЦ Отрада , Джунгли радости. Собираемся там отмечать 3 годика нашей дочи.

У них есть сайт,но расскажу кратко. Есть отгороженная комнатка,можно ее арендовать, заказать посуду,украшение зала. "Мыльный дождь" ,аниматора и т.д. + 500 руб карта на каждого ребенка игровой лабиринт,автоматы  и т.д.

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
мммм, это интересно, а по цене сколько не узнавали???
0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
аренда зала 500 руб. час, мыльные пузыри 300 руб. 5 минут
все цены тут
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

А еду Вы с собой будете брать? у них нет кафе

0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

как я поняла еда своя, они только могут предоставить фонтан с напитками,за ненюжку

0
23.11.2014
Москва

Можете сводить к нам в Цирк Танцующих Фонтанов или на детский Мюзикл "Остров Сокровищ". Только сейчас суета предновогодняя. Приглашения мы Вам дадим с открытой датой. А как с местами узнаете в Центре брони Цирка. Если, что, сходите потом в любое время. Баллы по Подарочным не сгорают. big_smiles_67.gif

0
22.11.2014
Москва

По Цирковой программе посещение бесплатное.

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо, а что значит по цирковой программе? Какие ещё программы? Можно ссылочку инфу посмотреть?

0
23.11.2014
Москва

В Цирке Танцующих Фонтанов есть прекрасная возможность бесплатного посещения Шоу или Мюзикла для детей. Я Вам написала не в целях рекламы, а хочется рассказать о хорошей возможности в наше время. Обращайтесь в личку.  big_smiles_67.gif

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А почему именно кафе рассматриваете, а не детский клуб, например?

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Детские клубы тоже рассматриваю, что можете посоветовать?

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В прошлом году отмечали в Бэби-клубе. Это сеть клубов, они по всей Москве раскиданы. Но в каждом клубе свой хозяин и свои правила проведения праздников. Поэтому нужно ездить и общаться лично. Мы были на ангарской улице (вроде его там уже нет ((() - нам понравилось. В этом году планируем отмечать в Солнечном городе. И точно не советую Персей на водном стадионе. По крайней мере с их аниматорами. )))

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, посмотрю! Но там тоже , я так понимаю без застолья?

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Почему? В большинстве клубов предоставляется отдельная комната со столом для чаепития. Просто всю еду приносите с собой, а на стол накрывают организаторы. Некоторые клубы представляют услуги по заказу тортов или кэнди баров. 
0
23.11.2014
В садике. Там много ровесников, много места и знакомая обстановка. Это я вам по опыту собственному советую. Наверное вы где то тут мои соседи happy.gif
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за совет, но в сад мы ходим до сих пор с истериками. Не думаю, что они буду этому рады)))

0
23.11.2014
ДР в стиле поваров))) как приручить дракона

Похожие записи