Мои близнецам скоро 3 годика, а я никак не могу придумать, как отметить это событие(( Бюджет сейчас очень ограничен, но устроить детям праздник всё-равно хочется. Дома отмечать не хотим, очень хлопотно. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь детский клуб-кафе по приемлемым ценам, желательно в САО или СЗАО. Сейчас думаю про Шоколадницу в Золотом вавилоне, там аниматоры и аквагрим бесплатно, + 2 этажный лабиринт.
Может ещё кто-нибудь что-то знает и может посоветовать???

