Войти

Скромный стол фуршет на 2 годика.

Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

а сколько времени печень варить? просто дети не любят обчно печенку, а вы пишите что всем все понравилось. Хочу тоже такое сделать на ДР, смотрится абалденно!

0
18.05.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Я как-то время даже не засекала, вот такая хозяюшка, пополам разломила кусочек не красный, значит готово.

Мой так прямо просит сделать "Каляблики" ему очень-очень понравились. А вчера снова Геру поздравлять приходили опаздавшие. Крестник отказался пробовать. На всех не угадишь))) Во время праздника все ели...наверно...))))

0
18.05.2012
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

понятно, ну примерно, бросать как закипит вода? Варить 5, 10, 30 мин?

0
18.05.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Я в холодную воду полуразмороженную складывала и после закипания может минут 10 варила, потом проверяла. Но я предупреждаю я в кулинарии профан)))

0
18.05.2012
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

спасибо, самамтакая же, поэтому и спрашиваю про время, просто вдруг пеерваришь и как резина будет??? По вашему столу не скажешь что вы профан 

0
18.05.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

не за что))) Порезать красиво-это не сложно. 

Куринная печенка мягкая, ее трудно испортить, вот другие печенки я бы не рискнула варить. Недавно телятину жарила...долго жарила, чтобы прожарилась хорошо...а потом узнала, что ее надо быстро готовить, чтобы жесткой не стала)))) Теперь из телятины только суп!)))

0
18.05.2012
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

 сама все методом тыка делаю

0
18.05.2012
mamysik4
счастье моё, 18 лет 7 месяцевПланирую Абакан

Здорово как! Красиво и деткам наверное понравилось:)

0
25.04.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Да, деткам все понравилось) Только перчик остался. Вроде не голодные ушли))

А Гере так лодочки понравились, что я потом еще сделала и он их и на обед и на ужин просил)))

0
26.04.2012
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

А кораблики долго делать?

0
12.07.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Мне показалось не долго, поэтому и взяла этот рецепт)))

0
12.07.2012
solnishko
Егорка, 18 лет Москва

красотень!!! возьму на заметку

0
12.05.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Спасибо))

0
13.05.2012
Вот такая у нас была Пасха Торт на 2 года.

Похожие записи