Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

НАМ 25!!!

Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Я просто в шоке!!! Какая Вы молодец!!! всё так ярко, празднично! ещё раз Вашу доченьку с Днём Рождения!

очень жаль, что не все гости подыгрывали, чувствую наши гости вообще неподъемные...попрошу у Вас сценарий если можно?

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное))очень приятно))

конечно можно, давайте почту,я вам вышлю))

0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ура! tassa78@rambler.ru

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

сделано)

0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

 я в друзья к Вам попросилась, можно?

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

конечно можно))

0
16.05.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

ну вы молодец! такой праздник отгрохать!

удивила тщательнейшая подготовка! и наряды сами, и СТОЛ какой! и колпачки,плакаты, ШАРЫ! украшалки! вау! БРАВО!!!!!!!!

а что там тетя натворила?:(

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое))

тетя вела себя ужасно))мало того что по ее инициативе закупорили все окна, стало невыносимо жарко, все вспотели, дети тем более, потом естественно окна было не открыть, зато она сидела в теплом свитере, и хоть бы хны)))потом она засобиралась домой, просто категорично, домой и все, а так как оан приехала с дочкой, с зятем, внуком, естественно за собой она потащила половину гостей, когда я сказала, подождите тогда, я хотя бы торт вынесу, на что она ответила язвительно, давно пора(((когда торт я вынесла со свечкой, я задула, ибо дочка так и не научилась, она опять  же с язвой сказала, торт-то хоть покажи...когда я делала подарочки в виде горшочков с цветами (съедобные) она блин зашла на кухню, и с отвращением спросила, Это что????, на дочь она сказала Ты вообще продрыхла все день рождения!! вот тут был вверх моего терпения(((на день рождении сидела с кислой миной , ей было неинтересно что я там наготовила, говорила и все такое, отвернулась к окну....в общем...ужас)))до сих пор вспоминаю икакой то осадок неприятный на душе((

а потом сама же себя и успокаиваю, что это не я какая-то не такая, и сделала что то не так...просто люди такие бывают))и думаю о хорошем, что праздник все-таки удался нисмотря ни на что))больше всех поддержала моя подруга, за что ей огромное спасибо, она восторгалась весь день, и на следущий день и через неделю, какая я молодец, и что такого ей никогда не сделать)) приятно)))

0
12.05.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

да уж,тетя не подарочек! не унывайте!  зато все остальное было здорово-не обращайте на нее внимание...(((жалко что цветочки не оценила она! ну как так можно?

она всегда такая? может вы ее чем обидели.....

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага, такую обидешь, нет...она такая по жизни...очень странная женщина, меня муж предупреждал перед праздником, что такое возможно, как она себя вести будет, я конечно говорила ну и что, пусть...но на деле оказалось куда неприятнее)))

0
12.05.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

:(

0
12.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Уууу, тётка! не обращайте внимания... ей завидно!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

все просто волшебно я мечтаю давно так годовасие отметить но не уверенна что со всем справлюсь. Поздравляю вы молодцы

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

главное начать))и верить в свои силы))и не надо переживать что у вас что-то не получится, главное что вы это делаете, для доченьки, для себя и для близких))а если что, могу вам в чем-нибудь помочь))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

как вы помпоны делали такие подскажите? а то я купила гофрированной бумаги попробовала а они не такие пышные как у вас

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот смотрите, если вы хотите один большой помпон, то отмеряете где-то 28-30 см от длины рулона и нарезаете...должно получится где то 7-8 листов, я просто не знаю сколько у вас длина, у меня была по моему 240 см...точно не помню...главное вырезать это все поровнее, потом удобнее это все дальше делать...затем, когда складываете гармошкой сложенные листы, старайтесь ширину гармошки делат как можно меньше, в конце она все ранво расширится и будет такой как надо, у меня так было))и еще, плотнее прижимайте сгибы, это потом отразится на конечном результате))вот...когда сложите, свяжите, обрежите концы, обязательно нужно хорошо разворачивать, он так пышнее, не бойтесь порвать бумагу, она хоть и хрупкая, но все же тянется, старайтесь тянуть не за концы, а как бы из серидины листа...я очень надеюсь что вы понимате меня))потом когда все листы расправите, надо просто их между собой аккуратненько распределить, чтобы красиво смотрелись)) если не понятно, попытаюсь объяснить еще))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо еще потренируюсь а как вы еще плакаты делали? в программке какой то? 

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не за что))вы хоть что-то поняли, из того что я понаписала)))а то бывает сама себя не понимаю)))

да вот ссылка http://www.frame-baby.ru/ очень удобно

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я сохранила потом надо брать бумагу и пробовать сейчас нет времени спасибо вам большое

0
12.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Как здорово - день рождение в один день! Да еще в какой! Поздравляю! Вы молодец, такую работу проделали! Тоже готовимся к годовасию внука, спасибо за ссылочки.

З.Ы. У меня тоже 1 мая день рождение  

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо)) с прошедшим Вас Днем Рождения!!))

0
12.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Спасибо!

Пожалуй, утащу у Вас подсолнух, в украшениях я не сильна, но попробую кое-какие идеи воплотить... Скажите, с божьих коровок не сваливаются точечки? Это маленькие кусочки маслин? 

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, это маслины, нет, не сваливаются))берите на здоровье))были еще бутербоды Божья коровка, тоже очень красочно смотрятся)) ну и вкусно конечно же))

http://www.say7.info/cook/recipe/274-Salat-Podsolnukh.html только я немного по другому его украшала))

http://vk.com/id721212?z=photo-32194285_280409986/wall721212_1265 

0
12.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Спасибо!

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Видное

здравствуйте можете написать как вы проводили конкурс "задания под салфеткаи" и какие вопросы были?

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я вам на почту могу выслать)) Задания распечатываете, кладете под тарелку перед торжеством,а потом просто говорите гостям, чтобы прочитали, но никому не показывали и выполняли задания в течение где-то получаса)))

0
14.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Видное

tatyana_84_2011@mail.ru вышлете пожалуйста.Спасибо огромное

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

отправила, только имена естественно удалите))

0
14.05.2013
Красногорск

Здравитвуйте, и мне можете отправить если осталось? Liza-ntl@mail.ru

0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Анапа

Koroleva, Вы - Большая-Прибольшая Молодец!!!  Столько интересного и красивого смогли сделать своими руками!!! Вы - Настоящая Мастерица!!! И замечательная любящая мамочка!!! Ваша доченька в надёжных руках!!! Вот бы все мамочки в мире могли быть хоть на половину такими интересными!!! Скажите, пожалуйста, а можно попросить у Вас сценарий? Буду Вам очень благодарна!  У нас скоро Первое ДР нашей маленькой принцессы!!!

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое,очень приятно))я постараюсь его найти, вы дайте мне почту свою))

0
20.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Какая вы молодец!!!!!!!!! Столько труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень всё красочно, оригинально, я просто обалдела!!!!!!!!!!!!!!

 а тётя мужа скорее всего позавидовала, мне таких людей жалко, ущербные какие-то.....

Торт просто сказочный!!!!!!!!!!! И всё всё великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз вас с доченькой с праздником!!!!!!!!!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спавсибо большое))

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Скажите, а где вы покупали бумагу для помпонов, которые висели на потолке?

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Есть в Ашане, Окее, Буквоеде,Детском мире, в основном всегда покупала в Окее, там дешевле...не знаю только, есть в Москве окей?

0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да! Спасибо большое!!!

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да не за что)

0
06.05.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

супер)))а помпоны из какой бумаги?есть инструкция?)

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

из гофрированной бумаги, МК есть в интернете, просто наберите помпоны из бумаги, хотя они много у кого не получаются, говорят не такие пышные, наверно зависит от бумаги наверное...когда поймете как их делать, я ниже написала поподробнее как я делаю, ньюансы, если поймете конечно, что я написала)))))

0
15.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо))прочту)да у меня не получилось,кривые))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ой, а можно спросить))) у моей дои скоро др, 1 годик...а вы плакаты распечатывали на обыной бумаге или бумага для фото?

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я еесли честно не знаю что за бумага, я распечатывала в типографии))

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какой шикарный подарок вы себе на прошлый день рождения сделали!!)))) Наши поздравления!!!! Красота да и только))))

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
12.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

Мне тоже очень понравилось! Красотища!!!!!!!!! У сына через пару месяцев ДР, вот нужно идейки взять, но сил на столько не хватит ))))))))))))) правда шары уже закупила :))

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спвсибо огромное)

знаете, я вот честно тоже не собиралась делать так и столько, но меня как поперло,после сделанных приглашений, начала хвататься за все идеи которые в голове возникали, многое придумывала уже просто на ходу, например окна разрисовала спонтанно))началось с одного окна, закончилось кухонным гарнитуром)) так что глядишь за 2 месяца и вы сотворите нечто)) удачи))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а не могли бы вы еще ссылку скинуть как видео делать?

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вы знаете, мне муж делал в программе, называется помоему vegas pro 10.0, я туда даже и не лезла))

0
28.05.2012
Москва

Ну Вы - рукодельница!!! Я просто поразилась, все своими руками!!!)))

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо) сама в шоке,это мой первый опыт)

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Так здорово, пока читала пост было впечатление что я там с вами)))))))))

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо,очень приятно)

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мценск

Здорово!!!!!!!!!Супер!А что за прилодение вконтакте для обработки фотографий????

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

http://vk.com/app2419864 

спасибо большое))

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Как же все здорово! Ярко, весело! Вы такая молодец. Может дочка и не запомнит, но уж в этот день у нее явно было много эмоций от всей этой красоты))

Вы провели колосальную работу!!! Продолжайте и дальше в том же духе!!!

0
06.07.2012
Подскажите, а на что вы помпоны к потолку вешали?

0
17.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

так как обои на потолке , крепила иголочками)))

0
18.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Южно-Сахалинск
Вы большая молодец! Скиньте и мне сценарий на pogruzchik2013@gmail.com
0
25.04.2013
Как справить 1 годик моей дочурке? ГДЕ КУПИТЬ ШАРИКИ???

Похожие записи