Войти

Наши 2 годика!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Супер! молодцы!

С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Донецкая

Спасибо!

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как все красиво! Молодцы! У меня вопросик по поводу ежика. Лимон целый лежит на тарелке или срезана нижняя часть для устойчивости?
0
26.05.2012
Мама девочки (16 лет) Донецкая

Лимончик разрезаем на пополам.

0
27.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
С днем рождения!!! Дочка копия мама)))
0
15.05.2012
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

поздравляем! милая у вас доченька!

0
15.05.2012
ДР:украшение. Годовасие!!!

Похожие записи