Войти

Годовасие!!!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Поздравляю сынульку с днём рождения!!!!!!!

Богатырского здоровья!!!Огромной удачи!!!Бесконечного счастья!!!!

 

Наташ,кто твоя мама???!!!!!Можешь в личку написать!Я ведь тоже в гинекологии работаю) 

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск

Спасибо огромное за пожелания!

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

ПОздравляем тебя сладкий мальчишка!!!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск

Спасибки. Лесь!

0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С Днем Рождения вас! :) Растите здоровенькими и радуйте друг друга новыми ежедневными победами и успехами! :) Малышик - симпатюля! :) жених! :))))

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск

Спасибо большое!

0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Как на тебя похож Наташк :)))
0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск

Хоть со вторым что-то урвала своего, а то первый как будто не мой вообще)))

0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
ага. Андрей у тебя интересный :)))
0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

с Днём РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск

Спасибо большое! :)

0
16.05.2012
Наши 2 годика! Гошенькин 4й День Рождения!!!(много фото)

Похожие записи