Никите сегодня исполнился годик! Как быстро пролетело время...Год назад в это время я лежала уже с чувствительными схватками, а в 11.20 на свет появился мой дорогой сыночек. Первыми в руки его взяла... моя мама))). Она у меня акушерка, так что мои сыновья сразу попадают в родные руки
.
Сынуля! Поздравляем тебя с твоим первым Днём рождения!
Ты - наша радость,
Ты - наша гордость,
Ты подрастаешь,
Наш милый сынок,
Сил набираешься
Словно росток.
Пусть будут радостны
Все твои дни:
Ты ведь надежда
И счастье семьи.
Будь же здоров,
Никогда не болей
И проживи
Свою жизнь веселей!
Вот такие мы были. Ресниц вообще не было, как инопланетянин))).

А такими стали. Теперь нашим ресничкам позавидуют девчонки))).
Любим тебя, наш сладкий малыш!

