Девчонки помогите,кто владеет фотошопом.Кто сможет сделать плакат на годик.Хотелось конечно бесплатно)))Пожалуйста,времени мало(у моей доченьке 24 мая будет годик),а я к сожалению в фотошопе не шарю.Очень хочется такой праздник украсить красивыми плакатами.Можно скинуть и шаблоны.Моя почта majja-12-85@rambler.ru Спасибо всем кто окликнется!
Мама девочки (11 месяцев)
Кисловодск
Нужна помощь с плакатом на годовасие
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
вот сайтик, тут заказать можно. Замечательные плакаты на ДР! Примеры можно глянуть. Вообще мне ОЧЕНЬ нравятся работы этой девушки! Она и мне делала, и я знаю ее работы....
А вот ее дневник на ББ - ссылка
0
16.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кисловодск
спасибо,да у нее красивые работы,но платные(( просто сейчас на носу годик и большие траты...
0
16.05.2012
Ответить