Сегодня у нас четвертая годовщина свадьбы! Ура, ура!!! 

Хоть муж и в командировке, и приедет только завтра, сегодня утром я получила от него букетик цветов и подарочек- мои любимые духи. Для меня это была полная неожиданность, так как мужа в городе нет, праздновать я не собиралась. Но тут утром звонок в дверь, я еще в постели валялась, открываю стоит курьер, и передает мне все это. Я даже как-то растерялась
Такое видела только в кино))) Было ужасно приятно и неожиданно. А своему любимому мужу я вручу подарок завтра.
С годовщиной нас!!!!!!

Завтра вдвоем отпразднуем, а на выходных уже с гостями)))

