Войти

У нас годовщина свадьбы! ♥ 4 года ♥

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Льняная свадьба наступила,
Четыре года пронеслись,
Супруги же между собою,
Как льна волокна заплелись.
Есть общий дом, в нем быт, привычки,
Переплелось уж напрочь все,
Теперь все это не распутать,
Век предстоит вам быть вдвоем.
В народе восковою свадьбой,
Еще зовется эта дата,
Терпение и компромиссы,
Освоили уже ребята.
Быть гибким воском друг для друга,
Не так уж плохо иногда,
Сегодня ты прости его,
А завтра он простит тебя.
Четыре года не чета,
Давно прошедшей годовщине,
Четыре года, это стаж,
Гордитесь, этим живя в мире.
Пускай наследники поют,
В колясках словно соловьи,
Живите так, чтобы на свете,
Крепче не было семьи.

0
23.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Житомир

Наталия, большое Вам спасибо! Очень красивый стих!

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Совет Вам да Любовь!!! Отпразнуйте хорошенько

0
23.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Житомир

Спасибо Завтра вдвоем отпразднуем, а на выходных уже с гостями)))

0
23.05.2012
Донецк

Поздравляю!!!Счастья Вам и // полосочки)))

0
24.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Житомир

Спасибо большое Будет // полосочки-будет и счастье))))

0
24.05.2012
Донецк

Обязательно будут,чуть чуть потерпите и все будет)))

0
24.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

поздравляеммммм!!!

счастья вам на долгие долгие годы!

0
23.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Житомир

Спасибо большое!!! Очень приятно

0
23.05.2012

поздравляю!!!

0
24.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Житомир

спасибо!

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ух молодец какой муж!!!! Поздравляю!!!!

0
23.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Житомир

Спасибо! Я ему передам))))

0
23.05.2012
Где отмечать годик? Наш первый ДР и подарки)))

Похожие записи