Войти

Встреча из больницы!

Агата
Бабаево

Я мужу писала просто"Андрею-УРА!!!".Шарики и гирлянды по квартире.Плюс увеличила распечатала его фото ,вставила в позолоченную рамку и повесила над столом)))Муж пришел- а у нас стол накрыт праздничный и его портрет висит!

0
03.06.2012
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Думаю распечатать различные приколы с проверкой зрения.

Типа такого:

 

И празничный стол тоже!!! 

0
03.06.2012
Помогите найти,пожалуйста! пригласительные, оказывается всё гениальное просто!

Похожие записи