Войти

Продано. Украшения к Дню Рождения мальчика,недорого

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ясно, так вы и не ответили если я закажу что-то другое с того сайте где и вы все это брали, когда это мне в москве ждать?)

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Я заказывала через сестру, она живет в Америке, насколько я знаю с сайта нет прямой отправки в Россию. 

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Красиво, мы бы взяли но нам уже 2 в этом году( а подскажите долго ждать когда все это приеедет к вам?

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Добрый вечер! Все предметы у меня , немножко бу:) использовали на день рождение! Но часть украшалок, конкретно под 1-ый день рождения, так что подумайте.

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А есть фото как сейчас выглядит это все ?

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

где живете?

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Метро проспект Вернадского

0
04.06.2012
Слайд-шоу из фото. Как вы думаете хорошо? Наши 2 годика!!!

Похожие записи