Речь о детском в первую очередь, но и взрослом ДР тоже хотелось бы отдельно узнать.
Хотели бы вы по мимо отмечания и поедания вкусной еды, еще и поиграть с друзьями в конкурсы-игры на природе? Понадобился бы вам набор для праздника на природе (с веселыми заданиями, связанные с главным героем дня - именинником, награждением победителей, вспомогательными материалами, удобными для природы)?
или нет и почему? (нужны более внятные причины, чем просто "решили просто облопаться шашлыка)
Вопрос к тем, кто праздновал или будет отмечать ДР на природе!
Конечно, нужен! обычно происходит как? думаешь, ох все сама сделаю, деток развлеку и сама отдохну, а в итоге ближе к дате ничего не успеваешь, а на природе в голову из игр приходят только то,что из детства запомнилось...а вот для 2-3-4 годовалых деток я так вообще ни одной игры не знаю(
я бы тебе также предложила включать в наборы возд. шары в заданной цв. гамме. Я сейчас думаю над твоим желтым набором и не уверена,что смогу легко найти желные шарики...
Я как раз хотела узнать у народа- а вообще шары им нужны или нет.
Идея такая была, спасибо, что подтвердила.
Желтые шарики есть у меня :) Обеспечу
жаль опросника больше нет на ББ, было бы удобно! По мне так и колппаки нужны еще в наборах...
С колпаками тоже помогу
Все обговорив в личке по количеству и стоимости
я список составила, жду пчелок и розовый,чтобы решить по цв. гамме.
а вы бы стали место действия украшать к примеру гирляндой из разноцветных флажков или для вас было бы лишним?
Катюш, мне кажется такой набор нужен. На природе взрослым обычно не до деток. Взрослые обычно как говорится, пришли, расположились, наелись, и т.д. Кто шашлыки жарит. кто рыбачит, ну и прочее, а что-то придумывать для деток расслабленные извилины уже не хотят. А тут все готовое - задания, игры, конкурсы, призы. Проводи - не хочу. Мне кажется взрослые с удовольствием и сами поиграют вместе с детками. Мы же все в детвстве немного не доиграли, а тут такой хороший повод.
Мы отмечали на природе 2 годика, посмотрите в дневнике у меня, может подчерпнете для себя что нибудь полезное, хотя у нас все было просто))))
обязательно нужен:) мы с удовольствием играли в игру твистер? так? где надо руками-ногами вставать на определенные цвета
да, это твистер
Спасибо за ответ, Светлан :)