Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вопрос к тем, кто праздновал или будет отмечать ДР на природе!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно, нужен! обычно происходит как? думаешь, ох все сама сделаю, деток развлеку и сама отдохну, а в итоге ближе к дате ничего не успеваешь, а на природе в голову из игр приходят только то,что из детства запомнилось...а вот для 2-3-4 годовалых деток я так вообще ни одной игры не знаю( 

я бы тебе также предложила включать в наборы возд. шары в заданной цв. гамме. Я сейчас думаю над твоим желтым набором и не уверена,что смогу легко найти желные шарики...

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я как раз хотела узнать у народа- а вообще шары им нужны или нет.
Идея такая была, спасибо, что подтвердила.
Желтые шарики есть у меня :) Обеспечу

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

жаль опросника больше нет на ББ, было бы удобно! По мне так и колппаки нужны еще в наборах...

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

С колпаками тоже помогу

Все обговорив в личке по количеству и стоимости

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я список составила, жду пчелок и розовый,чтобы решить по цв. гамме. 

0
24.06.2012
Брянск

ДН!! Конечно!!! Нам вот нужен как раз)))!!!!!!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а вы бы стали место действия украшать к примеру гирляндой из разноцветных флажков или для вас было бы лишним?

0
09.06.2012
Брянск
да,конечно.Я как раз об этом сейчас и думаю. Жалко,конечно,если все разлетится, сломается,намокнет....Зато красиво!А красота,как известно...
0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я как раз хочу сделать все так чтобы не разлеталось и не страшно было взять жирными руками от вкусного шашлыка :)

0
10.06.2012
Брянск

Клево!!! То что нужно!! Жаль, что мы уже не успеваем!!

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Катюш, мне кажется такой набор нужен. На природе взрослым обычно не до деток. Взрослые обычно как говорится, пришли, расположились, наелись, и т.д. Кто шашлыки жарит. кто рыбачит, ну и прочее, а что-то придумывать для деток  расслабленные извилины уже не хотят. А тут все готовое - задания, игры, конкурсы, призы. Проводи - не хочу. Мне кажется взрослые с удовольствием и сами поиграют вместе с детками. Мы же все в детвстве немного не доиграли, а тут такой хороший повод.

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Ириш, за  ответ :)

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мы отмечали на природе 2 годика, посмотрите в дневнике у меня, может подчерпнете для себя что нибудь полезное, хотя у нас все было просто))))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, обязательно загляну!

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

обязательно нужен:) мы с удовольствием играли в игру твистер? так? где надо руками-ногами вставать на определенные цвета

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да, это твистер
Спасибо за ответ, Светлан :)

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да, думаю было бы очень интересно!

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо что ответили ;)

0
04.06.2012
Пузырямба Морская тематика!!!

Похожие записи