Пригласили на ДР в морском стиле, сказали выглядеть соответствующе. Одежду покупать не хочется, что еще можно придумать, чтоб быть в теме??? Подскажите, у кого какие иди есть.Всем спасибо)
))) хи-хи, мы тож наряды обдумываем ))) Ане то подберём, а вот про себя НЕ ЗНАЮ ))))))))))))) хде бы тельняшку найти ;)
0
06.06.2012
Ответить
Можно быстро соорудить беретик с помпоном. типа такого. На шею платочек, белую блузу и темную юбочку.

0
05.06.2012
Ответить