Войти

Морская тематика!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

))) хи-хи, мы тож наряды обдумываем ))) Ане то подберём, а вот про себя НЕ ЗНАЮ ))))))))))))) хде бы тельняшку найти ;)

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А у нас обратная ситуация)

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

ой, Точно, у тя же есть тельняшка, помню-помню )))

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Честно сказать, я о себе даже и не думала, детский же праздник)

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Мне Лена сказала, чтобы все были в морской тематике ))))))))))))))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Можно быстро соорудить беретик с помпоном. типа такого. На шею платочек, белую блузу и темную юбочку.

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, боюсь, что я не умею такие вещи делать)

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Платочек, блузку, юбочку, я имела в виду готовые, ну и беретик в принципе тоже можно готовый взять, только помпончик приделать.

0
05.06.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

сейчас в магазинах ткани продаются броши с якорями и ленточками. Можно сделать пояс триколор, например. Или купить кепку капитанскую, сейчас много таких с Сочи привозят. 

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, надо присмотреться)

0
05.06.2012
Вопрос к тем, кто праздновал или будет отмечать ДР на природе! день социального работника

Похожие записи