Пригласили на ДР в морском стиле, сказали выглядеть соответствующе. Одежду покупать не хочется, что еще можно придумать, чтоб быть в теме??? Подскажите, у кого какие иди есть.Всем спасибо)
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Морская тематика!!!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Железнодорожный
))) хи-хи, мы тож наряды обдумываем ))) Ане то подберём, а вот про себя НЕ ЗНАЮ ))))))))))))) хде бы тельняшку найти ;)
0
06.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Железнодорожный
ой, Точно, у тя же есть тельняшка, помню-помню )))
0
06.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Можно быстро соорудить беретик с помпоном. типа такого. На шею платочек, белую блузу и темную юбочку.

0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Спасибо, боюсь, что я не умею такие вещи делать)
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Платочек, блузку, юбочку, я имела в виду готовые, ну и беретик в принципе тоже можно готовый взять, только помпончик приделать.
0
05.06.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Хабаровск
сейчас в магазинах ткани продаются броши с якорями и ленточками. Можно сделать пояс триколор, например. Или купить кепку капитанскую, сейчас много таких с Сочи привозят.
0
05.06.2012
Ответить