Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Ступино

Подскажите рецепт тортика для именинницы

Мама девочки (16 лет)

а чем вас бисквит не устраивает? яйца, сахар и мука? или можно со сметанкой еще коржи сделать) 

 

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ступино

Ну впринципе устраивает, мы правда сахар не даем еще.

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я делала морклвно-яблочный пирог:

1 морковка,1 яблоко, чуть-чуть чернослива и кураги, немного сахара

все измельчить в блендере

перемешать с мукой, соком половины лимона + ст. ложка растительного масла  (либо заменить таким же количеством любимого сока)

ч. ложка минеральной воды (вместо соды)

печь небольшим слоем около 30-40 мин.

Сверху я пропитывала детским творогом.

Получилось вкусно))))

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ступино

Спасибо, возьму на заметку\

0
08.06.2012
Платье на первый День Рождения какие плакаты\фото на 3х летие?

Похожие записи