Хочу сделать отдельный тортик для дочки, чтоб не бояться, если она захочет его попробовать. Есть ли такое тесто, чтоб без дрожжей, соды и др. не особо детских продуктов? Можно конечно из печенья сделать, но это на крайний случай
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Ступино
Подскажите рецепт тортика для именинницы
Мама девочки (16 лет)
а чем вас бисквит не устраивает? яйца, сахар и мука? или можно со сметанкой еще коржи сделать)
0
07.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Ступино
Ну впринципе устраивает, мы правда сахар не даем еще.
0
07.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я делала морклвно-яблочный пирог:
1 морковка,1 яблоко, чуть-чуть чернослива и кураги, немного сахара
все измельчить в блендере
перемешать с мукой, соком половины лимона + ст. ложка растительного масла (либо заменить таким же количеством любимого сока)
ч. ложка минеральной воды (вместо соды)
печь небольшим слоем около 30-40 мин.
Сверху я пропитывала детским творогом.
Получилось вкусно))))
0
07.06.2012
Ответить