Войти

Отпраздновали...

Наташа
Мирон, 15 лет 9 месяцевЕсения, 12 лет 2 месяца Егорьевск

С Днём Рождения!!!! А это свечи на палочках в торте ввиде двойки и звёзд?

0
12.06.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

спасибо!!!!

да, свечки и цифры и звездочки)))

0
12.06.2012
Наташа
Мирон, 15 лет 9 месяцевЕсения, 12 лет 2 месяца Егорьевск

Оч. красиво всё) Танюш, а где такие купить?

0
12.06.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

,

http://zatey.ru/ 

вот тут покупала шарики, растяжку с ДР, тарелочки, стаканчки,свечки, салфетки, плакаты-декорация тигра и иа)

0
12.06.2012

0
10.06.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

спасибо!!

0
10.06.2012
Olga
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Танюш, здорово так!!Такой стол красочный!!

0
06.03.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

спасибо)))))))))

0
06.03.2013
День рождения на природе! Тёмкин ПЕРВЫЙ праздник!

Похожие записи