по-тихому..почти по-семейному)))
День рождение у папы и сына был 8 июня, а отмечали сегодня, 10 июня)

Было 6 взрослых и двое детей....

Исполнилось 29 лет и 2 годика



стол был чисто символический
сельд под шубой
мясной салат
канапе черри+брынза
канапе брынза+оливки
канапе фруктовое
нарезка сырно-мясная
бутерброды с красной икрой
картошка отв+ гуляшь
тортик

Именинник 

еще раз именинник 


пару плакатиков...

Наша любимая подружка 


подарки денежками и чутка игрушками
пс целый день играли...





,
спасибо)))))))))