Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Ресторан на природе

Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ДД

я организатор праздников,могу вам подобрать место-у меня много связей разных с залами мск и мск области)

а так же,если захотите,аниматоры есть,оформление,фото,видео)и все прелести для праздника)

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо. Нам нужен только достойный ресторан.
0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Алисин ДР отмечать решили?А вы в Москве?

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Конечно, Алисин!
Еще нет)
0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а когда собираетесь?чего решили Москву посетить, там жарко и плохо!

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы и не торопимся пока) просто хочу подготовиться заранее
0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ясно! а мы наверное тока в августе вернемся, хотя все может быть!

0
17.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

в парке Отрада отличный ресторан, от мкад всего 3 км. по Пятнице, и деткам развлечений много)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Обязательно посмотрю Отраду - ваши фотки очень понравились)
0
18.06.2012
уф! А ведь ничто не предвещало такого счастья...

Похожие записи