Войти

А ведь ничто не предвещало такого счастья...

Москва

волшебная девочка))))

с ребенком мы стали свободней, график дом-метро-работа-метро-дом-телевизор, значительно расширился.

я мечтала ходить после работы в бассейн, но сил не было, и не всегда было время, работа же. С Димоном это кайф. я мечтала гулять по Москве - но опять же куда там, в выходные надо было к родителям съездить и убраться, Димон даровал кучу свободного времени. и.т.д.и.т.п.

у меня на последних месяцах  беременности и месяц после было ощущение что жизнь кончилась, а оказывается она только началась)))))

но вот второго не хочу, потому что сразу трехлетним мальчиком он не станет. а младенца -колики, зубы, иду туда не знаю куда, ем песок и собачьи какашки .... вот не готова я к такому пока по второму кругу))))

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вторым наслаждаешься с первого мгновения, т.к. все эти колики и какашки уже не  так страшны ибо опыт, а вот запах младенчика , его мягкость и беззащитность....уже знаешь, что это так быстро проходит, что ловишь мгновения!

0
18.06.2012
Москва

меня в дрожь бросает при мысли что у меня младенчик будет)))))))

первый год диминой жизни был не самым хорошим годом, как это я сейчас понимаю.

он орал, орал, орал, орал все ночи на пролет.... не спасибо, мне дубль два такого не надо.

а орут все дети

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

так в том то и дело, Тема орал, Тема не спал, с Темой приходилось гулять в парке 3 раза по 2 часа, что б хоть как-то спал... в любую погоду, что б коляска всегда в движении..представляешь???я ненавидела детские площадки, круг у дворца и чужих детей-они всегда орали прям в коляску ( ну мне так виделось)))
Изменила подход, в некоторых моментах расслабилась, ну да, волшебное изобретение слинг... и оказалось, что младенчиками наслаждаться еще как можно))))
3го хочу ...но вот что б беременность недель с 25 и роды-волшебным обрахзом упустить)) 

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

со вторым все подругому. ты его понимаешь с первого вздоха,с первого порыва заплакать. знаешь все что тебя ожидает... носишь в слинге,целуешь без отстановки...у нас первый тоже кадр был до года...но мне уже и тогда хотелось второго,хотелось свой опыт вложить в другого человечка...

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Сегодня на площадке Маша не хотела идти домой, так  знакомая бабушка с двумя внучками предалала ей остаться с ними, но сказала, что Лизу не возьмут, так как сами только недавно вздохнули полной грудью (их младенчик вырос :-)).

Катюш, говорят, что бывают ооочень спокойные дети. Вот бы посмотреть :-))

0
19.06.2012
Москва

Машеньку с Днем Рождения))))

0
20.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Красотка! А я всегда, с самого детства знала, что дети это счастье, очень торопилась рожать чтобы было мое личное счастье) Даже в 19 считала себя старой клушей, засидевшейся в девках) Поэтому совсем не понимаю тех кто не хочет рожать, ну как так? 

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Маша, ты просто уникум! Для современного общества рожать так рано это очень странно, все твердят о работе, работе, вот где весело, вот где жизнь. А детей вроде как любой родить может, ты попробуй карьеру сделай...

Вот все и ломятся, а может, я не создана для карьеры, а может, она мне не нужна :-)))

так что тебе повезло, что ты такая умная была с детства :-)).

0
18.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Зато я не создана для работы, мне совсем не хочется это делать и реализовать себя в чем-то) это считаю еще хуже, так что я совсем не правильная) 

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну не знаю, я с высоты возраста...хахахах смотрю на это куда проще. Тем более с твоими годами :-)). Да с любыми годами. Лишь бы жить радостно каждый день! Или спать, или с ребенком, или работать, или маникюр делать, или работать Марией Кюри - главное, с радостью!

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Как ты круто рассуждаешь, Кать. Я вот тоже так считаю))) главное быть счастливым!!) а заниматься можно чем угодно))
У тебя наикрасивейшая дочка))
0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ань, ты мне пиши почаще такие приятные слова - "круто рассуждаю" :-))). Загордюсь!

Ты знаешь, дожила до 30- ти лет и как осенило - я никому ничего не должна, я никому ничего не должна доказывать, я живу для себя (ну, в разумных переделах, конечно :-)). А кому не нравится, ну а я что могу поделать? :-))

так хорошо стало...а раньше очень страдала, все не так было, все пыталась доказать кому-то, всегда было важно, что обо мне другие подумают.

Думаю, что это виноваты гормоны, раньше шалили, а беременность их выстроила в почти здоровом порядке :-))

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорошо что к 30-ти осенило))) до меня вот к 24м дошло и я дико счастлива)))
0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

повезло-то как, Ань! На 6 лет раньше!

А свекровь мою так и не осенило. Вроде двоих детей родила, муж при ней, ан нет...Веду теперь с ней проповедническую работу :-)). Учу жить для себя - не гладить кухонные полотенца, лечь спать днем, если хочется, наплевав на уборку и тп :-))

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Неблагодарное это занятие скажу я тебе(( Проповедническая работа. Я вот маму свою пытаюсь принятию научить... Она так люто хочет переделать мужа моего, что ей прям жить тяжко стало)) я ей втолковать пытаюсь, что его можно тока принять таким какой он есть и что лучше забить лишний раз, чем ходить обиженной и злой, а она уперлась и все.а у свекрови твоей уже режим)))она без этого не сожет, точнее не хочет)))
0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Красавица!!! Редко показывешь ее почему??? Рожать конечно рожать....так что давай передохни и в путь еще за одной красавицей!!!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Машуль, на такой вопрос все сейчас отвечают, что всё в инстаграмм :-)). Но я тут!

Ой, я устаю........  Правда, третий меня умотает :-))

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Кать не знаю как все- я тут!!! Меня в инстаграмм нет...так что не ленись показывй Машу с Лизой... такую красоту нельзя прятать!!! Я тоже не готова пока на 3-го ...Я пока наслаждаюсь этим возрастом детей и своей свободой,тк они сейчас нас отпускают и главное не скучают.

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

и ведь у тебя аж 2-е!! А ты уже чувствуешь себя свободнее :-))

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

2- е не грудных....и это важно...Женя в сад пошел я уже с животом была( успела тольк отоспаться)))  сейчас же Яна в садике и я могу не только позволить себетакую роскош как сон, но свободно поехать куда угодно,не упираясь животом в руль....могу болтать с Женей и играть с ним в лото не сыша визг и никто не тянет одеяло на себя!!! Вечера конечно еще осталиьс такие веселые и активные(но только потому что Яна особый во всех смыслах ребенок)))...В выходной мы спокойно отправляем их по бабушкам и едем в кино ресторан или просто катаемся по ночной Москве.....не свобода ли???

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

последнее предложение нельзя показывать мамам новорожденных двойняшек :-)))

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Тогда покажем это предложение!!! Я ГОТОВА ПРОМЕНЯТЬ ВСЕ ЭТО НА НОВОРОЖДЕННЫХ ДВОЙНЯШЕК!!! Я всегда мечтала о двойне!!!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

смотри, накаркаешь :-)))

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Карррррррррррр!!! Но только через пару тройку лет!!!

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Супер пост.
На четвертой фотке вылет ая ты!!!
Девченки у тебя ооочень красивые.
Пред последняя фотка прям на выставку.класс.
0
29.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ириша, ты как-то по-другому смотришь :-)). Я посмотрела, и тоже вижу, что на меня похожа. Вот спасибо :-))

Как я рада, что ты вернулась в нашу секту бебешную! В каждом твоем комменте это напишу!

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Спасибо. Я тоже рада. :-) :-) Да Маша вживую еще больше ты. У нее определенно твоя мимика.
0
29.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а уж речь, Ир, я балдю, как у меня :-))

Заходит вчера на кухню и начальственным голосом заявляет: "Всем молчать!". Я сразу вспоминать, кто так непотребно себя ведет. Оказывается я! Когда все разорутся, то я их так утихомириваю :-))

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ахахаха. Класс. Ее представляю в этой роли а тебя чет нет:-) :-) :-)
0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Согласна с вышесказанным)))))))

А еще заметила - родив одного - трудно решиться на второго, родив второго ребенка - хочется и третьего и четвертого))))

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да, третий и четверный уже не так сильно пугают :-))

Только придется нам спать меньше и меньше :-))

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

о да.. это уже серьезный аргумент.. я сейчас по 5ч сплю.. на третьго малыша пока не готова)))))))

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Оля, я когда ложусь в 2 ночи и знаю, что буду спать до 9 утра, чувствую такое огромное счастье - 7 часов сна!!! такая роскошь :-)). Кто бы мог подумать, что я буду так мало спать и радоваться :-))

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

о дааааа.. сон - это чудо с детками. Наш младший заяц просыпается в 6 утра постоянно.. а в 7 я уже еду на учебу)))  но с октября я буду дома и наверстаю упущенное, буду отсыпаться... надеюсь... 

а раньше то, а раньше.. можно было поспать до 12... ооо..

0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Блин,я детей ненавидила всю свою жизнь!Мне вседа казалось,что родив ребенка (по собственной глупости),женщина обрекает себя на кромешный АД!А зачем?Ведь без детей так хорошо,свобода!!!

Когда сама забеременела,летала на крыльях счастья всю беременность!Быть матерью - величайшее счастье!Хоть и устаешь,и не досыпаешь,и хочется хорошо выглядеть,и,даже просто поваляться на диване.Но когда рядом бегает ТВОЙ ребенок,все отходит на второй план,т.к. кроме тебя его ни кто не будет так любить,защищать,комить,обнимать и т.д.

Катюша,поздравляем вас с 4 годами счастья!!!!

Пы.Сы.до сих пор многих детей на дух не переношу)))) 

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ален, а потом раз и найдет себе девочку, будет её во всем слушать :-)))). А в нашем случае еще хуже :-)))

Эх, 4 года. Кто бы сказал, что у меня уже будет к этому времени двое, удивилась бы оооочень!

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, я тебя так понимаю))) Тоже была не чайлдфри, но не понимала и не парилась - ну нет и не надо)))

А теперь задыхаюсь от счастья. Никого так не любила и не смогу полюбить так, как собственное дитя. реально ощущение, что я постоянно нахожусь во влюбленной эйфории, несмотря на деформацию тела и постоянную усталось)))

Девочки у тебя очень красивые получаются! Давай еще!!!)

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Да ужас, Инна, постоянная усталость, одни заботы, ответственноть, переживания! Зачем???? Но теперь не остановишь, как начнут рожать :-)))

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

О, супер!))) Я жду!))

0
18.06.2012
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

дааа,ты всё верно пишешь!

ты знаешь,Катюш,а Маша-т оведь в детстве на тебя тоже была похожа,прсто она черненькая в папу)))а так твои черт всё же угадываются!

4 года не за горами!!!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Катюш, мне тоже так каежтся, просто слегка черновата :-)))

0
18.06.2012
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

черновата ,ага))в папу,а черты-то оказывается мамины)))

фотки вообще умопомрачительные!!!одна другой лучше!!!

ты вообще молодец,оч позитивная,оч и оч рада,что я тебя знаю,почитаеш ьтебя и жить кажется легче!да-да)))

Кать,А вот я второго не хочу...вот честно...даже пост об этом всё хочу написать,да не знаю как правильн ослова подобрать...

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

Катюнь! Ну ты задвинула!!! Вот это пост! всем постам пост!! Балдею и подписываюсь под каждым словом! Все вершины Килимнджаро меркнут в сравнении с высотой, на которую тебя поднимает счастье материнства!!(это моя краткая версия твоего красивого изложения!!))

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Рада, вся суть в одном предложении. Я жду от тебя письма, мы уже чисто конкретно решили :-))

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

Катюнь! а что за письмо ждёшь? Я же вроде всё высылала тебе в воскр.как и обещала. Так что вроде теперь Я от тебя письма жду)) Или я уже не при памяти??

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

уже я совсем, оно у меня 3 дня лежит в черновиках, а я все жду ответа... Мне уже пора к морю, голова не варит :-))

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

как ты красиво написала!!!!! умничка,все чувства передала... с каждым ребенком наше сердце становиться еще больше и от этого так хорошо на дуще...

И девочки у тебя замечательные и красивые!!!!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Яэль, спасибо тебе большое! Удивительное рядом. Если бы я знала, что это на самом деле счастье, то родила бы уже и в 22, а так все тянули....

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Поздравляю вас с Днем рождения!!!!!! желаю сладкой девочке много много  здоровья и веселья и много радостей,много вкусностей и много друзей хороших!!!!

0
20.06.2012

Ого, какая Маша тут!

В модели не хочешь отдать?

Вот всегда хочется второго, как с тобой поговорю )))))))))) Ты про третьего не думаешь пока?

0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Оксан, из неё модель не выйдет, она очень вредная :-)). Нас тут в суббоут фотографировали, я вся измучилась - Машу пришлось подкупить пиццерией :-)), только тогда она согласилась...

Спасибо тебе большое, моя дорогая!

Если тебя вдохновляет моя писаниниа на ребенка, то я буду писать каждый день!

Третий???? НЕТТТТТТТТТТТТТ

0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да, красот очка она необыкновенная!!! С днем рождения Машеньку, и вас тоже с таким серьезным днем, как никак вся жизнь поменялась кардинально с ее рождением)
0
24.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Марина, спасибо тебе огромное за поздравления! да, ужас, как поменялась жизнь. Но теперь мне кажется, что двое - это идеально, а вот трое--ооооооооооо, это же тихий ужас :-)). Зачем люди по доброй воле  рожают третьего??? хахахаха

0
25.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Родишь и поймешь))))
0
25.06.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ооооооооочень красиво!!! Маша - идеал!!!))) Прям пост про меня от части, тоже буквально недавано мне казалось, что дети только усложнят жизнь и все)))

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Марья, вот спасибо!

да они и усложняют, одни трудности, но видимо природа все предусмотрела. Трудности воспринимаются как радости - разве не чудо?

0
18.06.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

ну вот я о том же, что не только трудности, а раньше казалось, что ну зачем людям все это, когда можно жить спокойно и наслаждаться))))

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Действительно красотулька!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Алеся, спасибо :-)). Красотка красивущая, ну, может, это мне так кажется. Думаю, что каждая мать считает своего самым-пресамым :-))

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Это да, не спорю. Но мой коммент объективный, так сказать взгляд со стороны!
0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Маша очень-очень красивая девочка, просто глаз не оторвать...Как я тебя понимаю...Чем дальше, тем больше накрывает это невероятное счастье!))

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Машуля, спасибо большое!

У тебя еще все впереди - как накатит...уууу, что происходит, когда двойная любовь. Даже завидно, что ты еще этого не чувствовала...

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я уже в предвкушении))) а Машулю с Днем Рождения!)))
0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Отличный пост! Спасибо! Готова подписаться под каждым словом :) только соей пока полтора. Маша красавица!
0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Катя, спасибо за красавицу!

Удивительное дело, да? Рожаешь, больно, потом тоже не сахарно, а счастливая - пердимонокль :-))

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
И не говорите! Я после родов смс отправила "4060, 56 см, больше никогда", а сейчас готова и еще двоих ;)
0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Кать, я чет не  могу личное сообщение отправить...

Машеньку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть растёт самой красивой, умной и здоровья побольше - уррра!!!!!!!  

0
20.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Настя, спасибо тебе большое! Ура и ура!

0
25.06.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Дети у тебя ооочень красивые, необычные! Такой пост классный!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Машуль, спасибо! маша у нас, и правда, красотка. С Лизой пока не ясно, но чувствую, что и она хороша. :-))

0
18.06.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Как это не ясно? Очень даже ясно! Хороша!

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот так вот незаметно 4-14-24-44-104 года ))))) Желаю отметить Маше все эти даты!!!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

на бб встретимся в мои 132 года :-)))

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

забили ))

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Читала на одном дыхании, душевно написала)) и девочка чудесная!)
0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Алена, от тебя такое слышать втройне приятно! Ты так пишешь, что удивительно! А ведь еще совсем молодежь, а такая умная!

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, спасииибо!! Очень приятно!
0
20.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

очень красивая, вы молодцы, постарались))))

0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Танюш, даже не знаю, старались ли . Извини за ужасные подробности :-))

0
19.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

значит старались)))) с Днём Рождения твою красавицу!!!!

 

0
19.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

молодец!!!!!Всё правильно и по теме!!!!!Дочка и вправду просто загляденье!!!!!Поздравляем))

0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Оля, спасибо большое!

0
19.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

с праздником!!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

У тебя прекрасные доченьки! Очень красивые!!! Давайте еще, Кать)))

0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ой, я представляю, я ж так оклушусь, что даже умываться перестану :-)))

Надюша, спасибо. Даже не понимаю, откуда у нас такие красивые девочки???? Чудеса...

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

не выдумывай)))

Ты просто привыкла к себе)) Вы с мужем очень яркие и красивые...может оттуда?))

0
18.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

уРА! Поздравляю Вас ! Дети делают нас по настоящему счастливыми !  Машуля - прелесть  она наполнила Вашу жизнь  настоящими эмоциями!  Всего самого лучшего Машуле и конечно ее любищим родителям )

0
20.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Лена, спасибо большое! Кто бы мог подумать, что дети это настоящее счастье :-))

0
25.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

от всей души поздравляю!!Машенька такая красавица!!! Счастья ей безграничного,здоровья и всего самого доброго! Верных друзей и новых открытий) 

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Настя, спасибо большое! Помню, помню тот прекарсный день, как Маше было "весело", как она была "душой компании" :-)))

0
18.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Это называется "яжемать головного мозга"... как знакомо)) Ну и ЛЮБОВЬ, конечно.

Она у тебя волшебная, Кать

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

яжемать и онжеребенок :-)). Как много мы знаем с тобой из репертуара чайлдфри :-))

Аля, вот мерси!

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Она действительно очень красивая, причем не просто так, а довольно необычная девочка, интересная! Поздравляем Машу и тебя)) 

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Аня, спасибо! Мне тоже так кажется, что она очень красивая ....хахахахах

0
18.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Принимайте поздравления!)))

Да, Мария - звезда! Правда, вот уже больше года как приходится свой пьедестал еще с одной красоткой делить)))

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Да уж, вторая у нас еще та :-)).

Спасибоооо

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ой! С днем рождения Машеньку и мамочку, что у нее есть такая прелестная и очень красивая девочка! Счастья вам и крепкого здоровья!!!!!!!
0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Леночка, спасибо большое! нам все это надо и побоооольше!

0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Какая ты хорошая! я перечитала 3 раза - так все правильно!))))

Поздравляю! У тебя чудесные девочки!

0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Вот спасибо!

И ведь никогда бы не подумала, пока сама не проверила, что это и есть счастье!

0
19.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Она у тебя и правда Красотка!! С днем рождения!! Урааа!!
0
24.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ириша, спасибо большое! Красотка :-)) И мне так кажется

0
25.06.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

быть мамой это чудо:)))!!!! дадада!!!))))) а тем более таких сладких девочек))))

0
19.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

о,да, Ириша, уж мы друг друга с тобой понимаем :-))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Барнаул

Тема про "но второго зачем?" не раскрыта ))

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Нет, ну правда, не понятно, зачем взваливать на себя такой груз :-)))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир

ну очень красиво написали! Доченька просто чудо!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Чукча писатель :-)). Елена, спасибо...

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Очень красивая девочка!  И взгляд умный!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

О, да, Танюш, умна не по годам. А уж вредная....

0
18.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Так написано..МММ.....Вкусно!!..Поздравляю! Красивуущая девочка!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибооооо...И мне так кажется

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю, Катюш! Это и правда невероятное счастье)))))

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Валя, спасибо пребольшое! Кто бы мог подумать :-))

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю! Лна правда очень очень красивая!!!)
0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Наташа, спасибо :-)). Вредная жутко, грешу на сложные роды

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 все вредины) но такие милыееее))))

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:)))))))))))))) 

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :)

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

0
18.06.2012
Ресторан на природе День рождения крестницы - 2 года

Похожие записи