Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Подарки на 2 года!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

а я бы подарила детскую кухню-там столько всего интересного)))мой любит играть в такую-когда ходили в школу раннего развития-он хорошо ей играл

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Мне нравится, только ставить некуда. места мало(((((

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

вот и у нас такая же проблема-недостаток места,а так бы купили такую.

Столик кстати хорошая идея-мой очень любит за столиком своим сидеть(правда у нас немного другой) и кошка понравилась,а я в магазине все смотрю на пони-они такие милые,даже иногда обидно,почему у меня не девочка

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Ты не расстраивайся! Вторая обязательно будет девочка!!!!

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Эх,если вообще будет когда-нибуь

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Будет будет!!!!

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

да у меня что то со здоровьем не очень-пока не получается

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Комп рано, киска, ну не знаю, я бы взяла палатку, мозайку, коляска мне нравится как вариант, какой-нить на дачу комплекс. Собственно я своему и буду все это брать, только в других тонах )))

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Палатка есть, мозаика тоже. А вот комплекс можно подумать. Только он нам пригодится через год. День рождение ведь в конце сентября.

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тогда не актуально ) Я еще хочу доску с замочками, а мозайка у вас прям такая?

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Нет не совсем такая. Такую тоже можно посмотреть.

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я именно такую хочу, вот и решила поинтересоваться )

0
18.06.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Даш, из этого я бы выбрала коляску. Если колясочки нет, то подарите)

Лилу у нас есть, ее на 8 марта в прошлом году моя подружка Даше дарила. Интерес был на неделю, с тех пор она лежит в коробке с игрушками. Можем даже ее Вам подарить)

Хотя кошек обожает, на улице бежит гладить и просит котенка, а сэтой вот не играет(

Мы сами на 2 года дарили ЛЕГО ферма, она любит строить, собирать что-то. Еще дарили беби бона, интереснее всего ей было поить его и сажать на горшок, ну и сейчас играет, в основном переодевает)

Еще ей дарили доску, как мольберт, с одной стороны магнитная, а с другой рисовать, тоже хорошая штука.

Компьютер однозначно рано

Я тоже сейчас думаю, только на 3 года)

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

  мы бы не отказались от такого подарочка..

Коляска есть, но другого вида. Везде в магазинах Софья бежит именно к такому вида колясок . И стоит катает))))))) кукла наподобие беби бона есть. Вот ей и играет.  А ЛЕГО -Отличная идея!!!Спасибочки, Наташа!!!!

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

мне кажется, что задумка с кошкой очень интересная!! Комп - рано, по-моему. Коляску.... ну да, малышка покатает её туда-сюда, но вот осознанно играть я ней она будет после 3 скорее

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

я тоже пришла к выводу, что комп рановато. Кошка  самое то. С коляской тоже еще  подумаю. А вот что еще дарить, даже не знаю.

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный

Даш, у нас сейчас такая коляска, нам на год подарили, она сейчас только и таскается по дому с ней, катает куклу и укачивает в ней спать) мне кажется в два года в самый раз такая коляска

0
19.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

да да, подружка такую коляску покупала дочке на 5 лет и комп у них так и разломался раньше времени

0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Я бы посоветовала заказть мультик с ее участием. Интересно и небанально. Заказать можно на сайте www.multpodarok.ru

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

спасибочки. !

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

Даш, а может живого котенка????....)))))

еще идеи: мольберт/доску, столик со стульчиком детские, зимняя одежка, детская кухня (есть такие с плитой такие...)...

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Даже не знаю. мы часто уезжаем, особенно летом. некуда будет кису девать.  

Отличная идея-столик со стульчиком. Нам как раз они уже понадобятся!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Экран такой маааленький...

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

экран маленький. Но мы фанаты "Маша и медведь")))))))))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну сейчас для фанатов море всего - начиная от посуды и заканчивая постельным бельем и платьем. Если интересно - у меня пост в дневнике про подарки на 2 года.

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибо. посмотрю.

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Я бы комп подарила!

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Я думаю не рановато ли?!

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Нет,не рановато,как раз буквы,цифры... -всё это откладывается в голове,не дооцениваешь спообности способности своего ребёнка!

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

 наверное

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новокузнецк

Можно подарить книгу с индивидуальной сказкой. Примеры можно посмотреть у меня в дневнике или в группе: http://vk.com/club30534334

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибо за идею.

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

В детском мире эта киска включенная лежит. Доча, если к ней подойдет, то уже не оттащишь )

А компьютер действительно, думаю, что рановато.

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Любит кошек до ужаса. Думаю от такой будет в восторге.

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Гусь Хрустальный

нам на 2 года дарили коляску, книги музыкальные, детские простенькие пазлы, одежду, ну и по мелочи всяких игрушек....... У нас есть комп -очень рано однозначно!!!

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мне кажется что компьетер рановато.а все остальное  в самый раз!!!!

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Такую попрыгушку мы тоже хотим)))
0
03.09.2012
детский компьютер ребенку 3-х лет Девчушке 6 лет - что подарить?

Похожие записи