Войти

Подарок мужу на годовщину свадьбы!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вау мне надо срочно такую сколько стоит??? 

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет)
http://www.lifepaints.ru/view_cat.php?cat=10 -здесь посмотрите)))
0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я праильно поняла что это будет электронный вариант? 

можно список пожеланий тогда я посмотрю какие на что заменить и можно каждую страниичку в виде фото?

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет)

Всего 16 пожеланий. Список выслать могу, напишите в лс 

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Можно мне тоже в ЛС, в электронном варианте поподробнее, и сколько стоит!

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет)

напишите вашу почту я вышлю

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

dovt@mail.ru

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет)
Уменя уже 12 ночи. Я завтра утром с компьютера вам вышлю
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Хорошо, спасибо!

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я вам написала почту но вы мне так и не ответили (

0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет)

у меня сессия. Отвечать могу только поздно вечером, как возращаюсь домой.

Уже ответила 

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова цена такой красоты? И как ее получить, почтой?

0
19.10.2012
Мама девочки (16 лет)

добрый день! я высылаю только эл.файлы. Вы печатаете и подшиваете.

350р 

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Печатать как фото или на цветном принтере? Есть какие-то особенности?

0
19.10.2012
Мама девочки (16 лет)

На фотобумаге

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

как фото? а как заказать? где посмотреть желания?

0
19.10.2012
Мама девочки (16 лет)

Пишите мне на почту - я вышлю развороты

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Написала!

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юлия, добрый день! Вы мое письмо получили на почту?

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет)

ответила

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

а сколько всего страниц? и на какой бумаге распечатывать?

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет)

16 пожеланий, + обложка и положение = 20стр

Печатала на фотобумаге

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет)

http://vk.com/public45606848 - присоединяйтесь. Подписчикам на ЧК 10% скидка

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

ок, получается вы скинете на почту готовые листы, вы же не вставляете наши фото? а я распечатываю на фотобумаге какого формата?

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет)

Есть пару страничек, на которых я могу вставить ваши фотографии.

Печать на листах А4. 4 листа. Потом разрезаете 

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

можно посмотреть все странички, наверное надо будет что-то заменить, например вместо рыбалки с братом-охота с зятем или молжет даже с именем

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет)

Вы составьте спиток желаний - 16 штук. Тогда все-все будут такими - как вам надо!

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

у меня проблема с фантазией, я точно столько желаний не придумаю, напишите мне на почту shayhleeva@mail.ru

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Красотище, а можно мне тоже цену, правда д.р. у нас совсем не скоро

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо)) Напишу лс

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

и мне цену в личку пожалуйста

0
05.07.2012
Мама девочки (16 лет)

ОК))

0
05.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

и мне можно цену?? а почтой же реально отправить?))) я влюбилась в эту идею)))

0
13.07.2012
Мама девочки (16 лет)

Цену вышлю в лс. Почтой реально! Но мне было бы удобнее, чтоб вы сами распечатали и подшили ее..

0
13.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

если расскажиет как и что  доделать - с радостью тоже руку приложу))))

0
13.07.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Очень классно!!! А где ты ее печатала? Это фотобумага?

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо. Да, фотобумага, Хотя лучше бы факсовую... Чтоб отрывалась

0
21.06.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

а чтобы отрывалась - дырочек мелких наделать по линейке... иголкой...

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Ой, это очень проблематично... Бумага очень-очень плотная...

0
22.06.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

тогда еще проще. прорезаем ножничками боковинку от края до дырочек, перпендикулярно ленточке... и страничка при желании просто вынимается! а так пекрасно держится вместе! обложку и правила еесно не режем!

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Вот такая идея лучше)))

0
22.06.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Юль, сама оформляла? Просто фантастиш! Стильнооооооо!!!!

Я мужу на ДР фотокнигу сделала... историЦкую

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Аха, сама!! Спасибо большое!!!

Где же твоя книга??? Очень хочется глянуть

0
22.06.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

пока запаковата... подарится - показю!

я ж еще скрапом балуюсь...

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Ну жду-жду фотоотчет))))

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев
Юля, просто супер. У мужа будет др 21.07. Сделаешь мне такую же? Сколько будет стоить?
0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Полина, спасибо! Мне очень приятно! Конечно сделаю! О цене чуть позже! Я ее только вчера доделала))) вы напишите мне в личку, чтоб я вас не потерялаю... Завтра отвечу по цене

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

напиши мне тоже Юль))) круто)))

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

ОК

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

А можно и мне тоже цену в личку?спасибо!:)

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

первый раз такую классную вещицу вижу, ну почему у мужа ДР уже прошёл (в мае), утащу в закладочки, обязательно воспользуюсь Вашими услугами!!!

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо большое за комплимент!!!! У вашего мужа будет еще очень много дней рождения)))

0
21.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я уже на сате Вашем побывала, КРАСОТА!!! Сколько красоты всякой! Вы умничка!!!

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

спасибо большое! Очень приятно такое читать!! Как бальзам на душу))))

0
21.06.2012
Екатеринбург

Супер! Вы сами это делаете?

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Да. Я работаю в фотошопе. У меня есть сайт. www.LifePaints.ru правда туда я ее пока не выложила

0
21.06.2012
Екатеринбург

Ой, а можно заказать! Сколько это будет стоить? По почте высылаете? Сейчас, обязательно, на сайт еще загляну!

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Заказать можно. По стоимости пока не думала. Это можно обсудить позже (но не дорого). Только вот я не печатаю, а высылаю по эл.почте образцы, Вашей задачей будет напечатать, разрезать и скрепить.

0
21.06.2012
Екатеринбург

Хорошо. Как определитесь с ценой свяжитесь со мной, пожалуйста. Сайт Ваш посмотрела, обязательно воспользуюсь Вашими услугами, все понравилось. Как удачно я на Вас вышла, совершенно случайно 

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Кстати, принимайте участие в розыгрыше конфетки. Как раз к дню рождения вашей старшенькой... http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1692873 - тут и условия и призы.

PS: На этой неделе я вам напишу)))

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Супер! Делала подобное своему на Новый год! ))) повеселились :)

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо! И как он отреагировал? Использовал желания или забросил?

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Использовали практически все (было около 26 купонов). Срок действия был 13 дней Новогодних каникул. Порезвились от души. Особенно был востребован купон "Страстный поцелуй" )))) Я когда губы дуть начинала - он сразу ко мне с ним подходил )))) пришлось сделать исключение и использовать его несколько раз взамен других ))))

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

))) Молодец!!! Нашел хороший способ помириться))))

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

добрый день!

хотела бы узнать сколько такая красота будет стоить?

и как сделать заказ?

живу в москве

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет)
Спасибо, ниже ссылка на сайт, там указана стоимость и подробности, как заказать
0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Красота! юль,  мне напиши, пожалуйста, сколько будет стоить!) Хочу на годовщину свадьбы ))) Она у нас только в сентябре, но заранее позаботиться не повредит)

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо. Напишу  в личку

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И мне

0
24.06.2012
Мама девочки (15 лет) Королев
Как здорово. можно к вам в очепедь за такой красотой. сколько стоит?
0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Напишу в личку

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

можно мне тоже в личку??

0
23.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Добрый день! Я хотела сделать у Вас заказ на ДР ребенка и мужа...
Напишите, пож-та, сколько будет стоить такая красота? Чтоб я могла подсчитать бюджет))))
0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет)

Добрый день! Отвечу в ЛС

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Какая замечательная идея!!!

Ну супер! Сделаю мужу на ДР, а то свитер уже явно не успею связать :-))))))))))))))))))))))

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо!!! Муж будет доволен))

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, Юлия! Подскажите пожалуйста, а сколько стоит такая красота?

0
23.07.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо за комплимент! Напишу в ЛС!

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Добрый день! А можно и мне цену в личку, очень хочу такую же!
0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет)

Добрый день! НАпишу в ЛС

0
16.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

Офигительно просто!!!!!!!!И мне цену в личку,плиз!!!!!!

0
27.06.2012
Мама девочки (16 лет)

спасибо большое, отвечу в лс

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юля, если не секрет, сколько стоит такое удовольствие.

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Не секрет, конечно же)))

Напишу в Личку

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Очень интересный подарок!!! Гораздо лучше чего-то банально-купленного))))))

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо большое!!! Очень приятно!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ЮЮЮЮЮльчиииик!!!!!!! я тя абажаю))))))) спасибо за идею!!! какая ты молодец!!!!!!!

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Не за что)))) Спасибочки)))

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Офигенно, Юль!! Суперская идея, и красиво как!

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо большое, Танюш!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ульяновск

ДД,Юлечка!И мне напишите цену?Только если можно на электронку, а то у меня почему-то в личке сообщения  не читаются. madam.fiona@yandex.ru. Спасибо!!!!

0
08.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый день. напишите плиз стоимость и сроки примерные

0
11.07.2012

Скожите сколько стоит и сможите ли вы к 12 числу сделать такую же?

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ДД!и мне напишите плиз цену!

0
24.07.2012
Мама девочки (16 лет)

Добрый день

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

ты просто умничка! Муж оценил?

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо, Оленька! Пока нет еще! Еще на работе)))

0
21.06.2012
SOS!!! Девочки!!! Помогите пожалуйста!!! надуть шары

Похожие записи