Вот такую книжечку я сегодня вручу мужу. Делала ее около 4ех дней. Как и писала в предыдущем посту. Настоящий подарок нет возможности подарить. Поэтому будет такой маленький символический презент.
Далее несколько разворотов с пожеланиями







Вот такую книжечку я сегодня вручу мужу. Делала ее около 4ех дней. Как и писала в предыдущем посту. Настоящий подарок нет возможности подарить. Поэтому будет такой маленький символический презент.
Далее несколько разворотов с пожеланиями







я праильно поняла что это будет электронный вариант?
можно список пожеланий тогда я посмотрю какие на что заменить и можно каждую страниичку в виде фото?
Можно мне тоже в ЛС, в электронном варианте поподробнее, и сколько стоит!
я вам написала почту но вы мне так и не ответили (
у меня сессия. Отвечать могу только поздно вечером, как возращаюсь домой.
Уже ответила
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова цена такой красоты? И как ее получить, почтой?
Печатать как фото или на цветном принтере? Есть какие-то особенности?
ок, получается вы скинете на почту готовые листы, вы же не вставляете наши фото? а я распечатываю на фотобумаге какого формата?
Есть пару страничек, на которых я могу вставить ваши фотографии.
Печать на листах А4. 4 листа. Потом разрезаете
можно посмотреть все странички, наверное надо будет что-то заменить, например вместо рыбалки с братом-охота с зятем или молжет даже с именем
Красотище, а можно мне тоже цену, правда д.р. у нас совсем не скоро
и мне можно цену?? а почтой же реально отправить?))) я влюбилась в эту идею)))
Цену вышлю в лс. Почтой реально! Но мне было бы удобнее, чтоб вы сами распечатали и подшили ее..
если расскажиет как и что доделать - с радостью тоже руку приложу))))
а чтобы отрывалась - дырочек мелких наделать по линейке... иголкой...
Юль, сама оформляла? Просто фантастиш! Стильнооооооо!!!!
Я мужу на ДР фотокнигу сделала... историЦкую
Полина, спасибо! Мне очень приятно! Конечно сделаю! О цене чуть позже! Я ее только вчера доделала))) вы напишите мне в личку, чтоб я вас не потерялаю... Завтра отвечу по цене
первый раз такую классную вещицу вижу, ну почему у мужа ДР уже прошёл (в мае), утащу в закладочки, обязательно воспользуюсь Вашими услугами!!!
Спасибо большое за комплимент!!!! У вашего мужа будет еще очень много дней рождения)))
Да. Я работаю в фотошопе. У меня есть сайт. правда туда я ее пока не выложила
Ой, а можно заказать! Сколько это будет стоить? По почте высылаете? Сейчас, обязательно, на сайт еще загляну!
Заказать можно. По стоимости пока не думала. Это можно обсудить позже (но не дорого). Только вот я не печатаю, а высылаю по эл.почте образцы, Вашей задачей будет напечатать, разрезать и скрепить.
Хорошо. Как определитесь с ценой свяжитесь со мной, пожалуйста. Сайт Ваш посмотрела, обязательно воспользуюсь Вашими услугами, все понравилось. Как удачно я на Вас вышла, совершенно случайно ![]()
Кстати, принимайте участие в розыгрыше конфетки. Как раз к дню рождения вашей старшенькой... http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1692873 - тут и условия и призы.
PS: На этой неделе я вам напишу)))
Супер! Делала подобное своему на Новый год! ))) повеселились :)
Использовали практически все (было около 26 купонов). Срок действия был 13 дней Новогодних каникул. Порезвились от души. Особенно был востребован купон "Страстный поцелуй" )))) Я когда губы дуть начинала - он сразу ко мне с ним подходил )))) пришлось сделать исключение и использовать его несколько раз взамен других ))))
добрый день!
хотела бы узнать сколько такая красота будет стоить?
и как сделать заказ?
живу в москве
Красота! юль, мне напиши, пожалуйста, сколько будет стоить!) Хочу на годовщину свадьбы ))) Она у нас только в сентябре, но заранее позаботиться не повредит)
Какая замечательная идея!!!
Ну супер! Сделаю мужу на ДР, а то свитер уже явно не успею связать :-))))))))))))))))))))))
Добрый день, Юлия! Подскажите пожалуйста, а сколько стоит такая красота?
Офигительно просто!!!!!!!!И мне цену в личку,плиз!!!!!!
Очень интересный подарок!!! Гораздо лучше чего-то банально-купленного))))))
ЮЮЮЮЮльчиииик!!!!!!! я тя абажаю))))))) спасибо за идею!!! какая ты молодец!!!!!!!
ДД,Юлечка!И мне напишите цену?Только если можно на электронку, а то у меня почему-то в личке сообщения не читаются. madam.fiona@yandex.ru. Спасибо!!!!
Скожите сколько стоит и сможите ли вы к 12 числу сделать такую же?