Войти

Подарок мужу на годовщину свадьбы!!!

вау мне надо срочно такую сколько стоит??? 

0
12.09.2012
http://www.lifepaints.ru/view_cat.php?cat=10 -здесь посмотрите)))
0
12.09.2012

я праильно поняла что это будет электронный вариант? 

можно список пожеланий тогда я посмотрю какие на что заменить и можно каждую страниичку в виде фото?

0
13.09.2012

Всего 16 пожеланий. Список выслать могу, напишите в лс 

0
13.09.2012

Можно мне тоже в ЛС, в электронном варианте поподробнее, и сколько стоит!

0
25.09.2012

напишите вашу почту я вышлю

0
25.09.2012

dovt@mail.ru

0
25.09.2012
Уменя уже 12 ночи. Я завтра утром с компьютера вам вышлю
0
25.09.2012

Хорошо, спасибо!

0
25.09.2012

я вам написала почту но вы мне так и не ответили (

0
28.09.2012

у меня сессия. Отвечать могу только поздно вечером, как возращаюсь домой.

Уже ответила 

0
28.09.2012
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова цена такой красоты? И как ее получить, почтой?

0
19.10.2012

добрый день! я высылаю только эл.файлы. Вы печатаете и подшиваете.

350р 

0
19.10.2012
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Печатать как фото или на цветном принтере? Есть какие-то особенности?

0
19.10.2012

На фотобумаге

0
19.10.2012
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

как фото? а как заказать? где посмотреть желания?

0
19.10.2012

Пишите мне на почту - я вышлю развороты

0
19.10.2012
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Написала!

0
21.10.2012
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Юлия, добрый день! Вы мое письмо получили на почту?

0
24.10.2012

ответила

0
24.10.2012
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 6 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

а сколько всего страниц? и на какой бумаге распечатывать?

0
29.01.2013

16 пожеланий, + обложка и положение = 20стр

Печатала на фотобумаге

0
29.01.2013

http://vk.com/public45606848 - присоединяйтесь. Подписчикам на ЧК 10% скидка

0
29.01.2013
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 6 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

ок, получается вы скинете на почту готовые листы, вы же не вставляете наши фото? а я распечатываю на фотобумаге какого формата?

0
29.01.2013

Есть пару страничек, на которых я могу вставить ваши фотографии.

Печать на листах А4. 4 листа. Потом разрезаете 

0
29.01.2013
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 6 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

можно посмотреть все странички, наверное надо будет что-то заменить, например вместо рыбалки с братом-охота с зятем или молжет даже с именем

0
29.01.2013

Вы составьте спиток желаний - 16 штук. Тогда все-все будут такими - как вам надо!

0
29.01.2013
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 6 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

у меня проблема с фантазией, я точно столько желаний не придумаю, напишите мне на почту shayhleeva@mail.ru

0
29.01.2013
Линуська
Андрюшка, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Красотище, а можно мне тоже цену, правда д.р. у нас совсем не скоро

0
29.06.2012

Спасибо)) Напишу лс

0
29.06.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

и мне цену в личку пожалуйста

0
05.07.2012

ОК))

0
05.07.2012

и мне можно цену?? а почтой же реально отправить?))) я влюбилась в эту идею)))

0
13.07.2012

Цену вышлю в лс. Почтой реально! Но мне было бы удобнее, чтоб вы сами распечатали и подшили ее..

0
13.07.2012

если расскажиет как и что  доделать - с радостью тоже руку приложу))))

0
13.07.2012
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень классно!!! А где ты ее печатала? Это фотобумага?

0
21.06.2012

Спасибо. Да, фотобумага, Хотя лучше бы факсовую... Чтоб отрывалась

0
21.06.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

а чтобы отрывалась - дырочек мелких наделать по линейке... иголкой...

0
22.06.2012

Ой, это очень проблематично... Бумага очень-очень плотная...

0
22.06.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

тогда еще проще. прорезаем ножничками боковинку от края до дырочек, перпендикулярно ленточке... и страничка при желании просто вынимается! а так пекрасно держится вместе! обложку и правила еесно не режем!

0
22.06.2012

Вот такая идея лучше)))

0
22.06.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Юль, сама оформляла? Просто фантастиш! Стильнооооооо!!!!

Я мужу на ДР фотокнигу сделала... историЦкую

0
22.06.2012

Аха, сама!! Спасибо большое!!!

Где же твоя книга??? Очень хочется глянуть

0
22.06.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

пока запаковата... подарится - показю!

я ж еще скрапом балуюсь...

0
22.06.2012

Ну жду-жду фотоотчет))))

0
22.06.2012
Полина
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет Королев
Юля, просто супер. У мужа будет др 21.07. Сделаешь мне такую же? Сколько будет стоить?
0
21.06.2012

Полина, спасибо! Мне очень приятно! Конечно сделаю! О цене чуть позже! Я ее только вчера доделала))) вы напишите мне в личку, чтоб я вас не потерялаю... Завтра отвечу по цене

0
21.06.2012

напиши мне тоже Юль))) круто)))

0
21.06.2012

ОК

0
22.06.2012
Naida
Тимурчик, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

А можно и мне тоже цену в личку?спасибо!:)

0
27.06.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

первый раз такую классную вещицу вижу, ну почему у мужа ДР уже прошёл (в мае), утащу в закладочки, обязательно воспользуюсь Вашими услугами!!!

0
21.06.2012

Спасибо большое за комплимент!!!! У вашего мужа будет еще очень много дней рождения)))

0
21.06.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я уже на сате Вашем побывала, КРАСОТА!!! Сколько красоты всякой! Вы умничка!!!

0
21.06.2012

спасибо большое! Очень приятно такое читать!! Как бальзам на душу))))

0
21.06.2012
Света
Екатеринбург

Супер! Вы сами это делаете?

0
21.06.2012

Да. Я работаю в фотошопе. У меня есть сайт. www.LifePaints.ru правда туда я ее пока не выложила

0
21.06.2012
Света
Екатеринбург

Ой, а можно заказать! Сколько это будет стоить? По почте высылаете? Сейчас, обязательно, на сайт еще загляну!

0
21.06.2012

Заказать можно. По стоимости пока не думала. Это можно обсудить позже (но не дорого). Только вот я не печатаю, а высылаю по эл.почте образцы, Вашей задачей будет напечатать, разрезать и скрепить.

0
21.06.2012
Света
Екатеринбург

Хорошо. Как определитесь с ценой свяжитесь со мной, пожалуйста. Сайт Ваш посмотрела, обязательно воспользуюсь Вашими услугами, все понравилось. Как удачно я на Вас вышла, совершенно случайно 

0
21.06.2012

Кстати, принимайте участие в розыгрыше конфетки. Как раз к дню рождения вашей старшенькой... http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1692873 - тут и условия и призы.

PS: На этой неделе я вам напишу)))

0
21.06.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Супер! Делала подобное своему на Новый год! ))) повеселились :)

0
21.06.2012

Спасибо! И как он отреагировал? Использовал желания или забросил?

0
21.06.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Использовали практически все (было около 26 купонов). Срок действия был 13 дней Новогодних каникул. Порезвились от души. Особенно был востребован купон "Страстный поцелуй" )))) Я когда губы дуть начинала - он сразу ко мне с ним подходил )))) пришлось сделать исключение и использовать его несколько раз взамен других ))))

0
21.06.2012

))) Молодец!!! Нашел хороший способ помириться))))

0
21.06.2012
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

добрый день!

хотела бы узнать сколько такая красота будет стоить?

и как сделать заказ?

живу в москве

0
14.09.2012
Спасибо, ниже ссылка на сайт, там указана стоимость и подробности, как заказать
0
14.09.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Красота! юль,  мне напиши, пожалуйста, сколько будет стоить!) Хочу на годовщину свадьбы ))) Она у нас только в сентябре, но заранее позаботиться не повредит)

0
22.06.2012

Спасибо. Напишу  в личку

0
22.06.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

И мне

0
24.06.2012
nusha
Полина, 15 лет 11 месяцев Королев
Как здорово. можно к вам в очепедь за такой красотой. сколько стоит?
0
21.06.2012

Напишу в личку

0
22.06.2012
Юлия
Филипп, 16 лет 7 месяцевРома, 14 лет 2 месяца Любек

можно мне тоже в личку??

0
23.06.2012
Добрый день! Я хотела сделать у Вас заказ на ДР ребенка и мужа...
Напишите, пож-та, сколько будет стоить такая красота? Чтоб я могла подсчитать бюджет))))
0
30.08.2012

Добрый день! Отвечу в ЛС

0
30.08.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Какая замечательная идея!!!

Ну супер! Сделаю мужу на ДР, а то свитер уже явно не успею связать :-))))))))))))))))))))))

0
21.06.2012

Спасибо!!! Муж будет доволен))

0
21.06.2012
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, Юлия! Подскажите пожалуйста, а сколько стоит такая красота?

0
23.07.2012

Спасибо за комплимент! Напишу в ЛС!

0
23.07.2012
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Добрый день! А можно и мне цену в личку, очень хочу такую же!
0
16.07.2012

Добрый день! НАпишу в ЛС

0
16.07.2012

Офигительно просто!!!!!!!!И мне цену в личку,плиз!!!!!!

0
27.06.2012

спасибо большое, отвечу в лс

0
27.06.2012
Евгеша
Ариша, 16 лет 6 месяцевСан Саныч, 14 лет 11 месяцев Москва

Юля, если не секрет, сколько стоит такое удовольствие.

0
26.06.2012

Не секрет, конечно же)))

Напишу в Личку

0
26.06.2012
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Очень интересный подарок!!! Гораздо лучше чего-то банально-купленного))))))

0
22.06.2012

Спасибо большое!!! Очень приятно!!!

0
22.06.2012
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

ЮЮЮЮЮльчиииик!!!!!!! я тя абажаю))))))) спасибо за идею!!! какая ты молодец!!!!!!!

0
22.06.2012

Не за что)))) Спасибочки)))

0
22.06.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

Офигенно, Юль!! Суперская идея, и красиво как!

0
21.06.2012

Спасибо большое, Танюш!!!

0
21.06.2012
Ташенька
Тимур, 21 год 6 месяцевЗарина, 15 лет 2 месяца Ульяновск

ДД,Юлечка!И мне напишите цену?Только если можно на электронку, а то у меня почему-то в личке сообщения  не читаются. madam.fiona@yandex.ru. Спасибо!!!!

0
08.08.2012
Scarlett
Дарья, 18 лет 1 месяцАртём, 13 лет 8 месяцев Москва

добрый день. напишите плиз стоимость и сроки примерные

0
11.07.2012

Скожите сколько стоит и сможите ли вы к 12 числу сделать такую же?

0
09.07.2012

ДД!и мне напишите плиз цену!

0
24.07.2012

Добрый день

0
24.07.2012
Ольга
Ева, 16 лет 5 месяцевАгния, 9 лет 11 месяцев Челябинск

ты просто умничка! Муж оценил?

0
21.06.2012

Спасибо, Оленька! Пока нет еще! Еще на работе)))

0
21.06.2012
SOS!!! Девочки!!! Помогите пожалуйста!!! надуть шары

Похожие записи