Не могу не похвастаться! ))) Сделала маски для спектакля Теремок. Осталось купить резинку.
На ДР сына бабушки, дедушки и тетки с дядьками будут моему ребенку спектакль показывать :)
Правда, как теремок сам сделать, еще не придумала))

Не могу не похвастаться! ))) Сделала маски для спектакля Теремок. Осталось купить резинку.
На ДР сына бабушки, дедушки и тетки с дядьками будут моему ребенку спектакль показывать :)
Правда, как теремок сам сделать, еще не придумала))

Оля, очень здорово, молодец! :)
А выкройками-ссылочкой не поделишься? ;)