Войти

Не знаю что делать!!!!

у сына обязательно должен буть папа крестный. а маму можно записать

0
28.06.2012
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

Ой спасибо аж отлегло!! А она может поехать с нами ,но только не заходить?

0
28.06.2012

я бы лично так и сделала

0
28.06.2012
Светлана
Ратмир, 15 лет 7 месяцев Бровары

у нас та же ситуация была!! у нас было 2 пары и в церкви было 2 кума и 1 кума.Не переживайте..Поздравляю с таинством крещением..!

0
29.06.2012
Ольга
Настя, 28 лет 5 месяцевСавелий, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

Спасибо!

0
01.07.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Для мальчика главное кресный, но я бы уточнила у батюшки насколько страшно присутствовать с такими делами в церкви

0
29.06.2012
анютка
Ульяна, 14 лет 9 месяцев Белгород
У нас вместо крестной на крестинах была сестра мужа,а крестной записали мою подругу,она не смогла присутствовать т.к неделю назад родила!
0
28.06.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

Слушайте, ну не такое уж это нарушение жуткое, с М в церковь зайти

0
29.06.2012
Юлия
Артемий, 15 лет Москва

для мальчика обязателен крёстный, крёстную можно так записать.

0
28.06.2012
Девчонки, помогите!!! Венчание.

Похожие записи