Девчушечки!!! Помогите!!! Не знаю что делать!!! У нас 30.06.12 крестины сынули. Сегодня виделась с крестной она говорит ,что у нее похоже начинаются М. Я знаю в церковь в этой ситуации нельзя заходить. Можно ли ее просто записать крестной? Или она должна пприсутствовать? Очень жду вашего ответа!!
Не знаю что делать!!!!
у сына обязательно должен буть папа крестный. а маму можно записать
0
28.06.2012
Ответить
Ой спасибо аж отлегло!! А она может поехать с нами ,но только не заходить?
0
28.06.2012
Ответить
у нас та же ситуация была!! у нас было 2 пары и в церкви было 2 кума и 1 кума.Не переживайте..Поздравляю с таинством крещением..!
0
29.06.2012
Ответить
Для мальчика главное кресный, но я бы уточнила у батюшки насколько страшно присутствовать с такими делами в церкви
0
29.06.2012
Ответить
У нас вместо крестной на крестинах была сестра мужа,а крестной записали мою подругу,она не смогла присутствовать т.к неделю назад родила!
0
28.06.2012
Ответить
Слушайте, ну не такое уж это нарушение жуткое, с М в церковь зайти
0
29.06.2012
Ответить