foto by
Фотограф-Сказочница
Праздник моей маленькой Принцессы) 14 июня Ирише исполнилось 2 года.
С днем рождения, дочка!
я тебя люблю СИНА-СИНА!
дальше комментариев нет, смотрите картинки! Юле спасибо)








































foto by
Фотограф-Сказочница
Праздник моей маленькой Принцессы) 14 июня Ирише исполнилось 2 года.
С днем рождения, дочка!
я тебя люблю СИНА-СИНА!
дальше комментариев нет, смотрите картинки! Юле спасибо)








































какой чудесный праздник для малышей!!! хочется стать маленькой девочкой)) Ириша- настоящая принцесса, глаза очень красивые!!!
Спасибо Лер, у меня вот уже навязчивой идеей становится: а что если бы и в моем детсве ЭТО все было??? я тоже впадаю с Иришей в детсво))
но с другой-то стороны они-современные дети столько теряют, у них ни игр наших, даже воображение иное) Мы помню сами "утреники" устраивали друг другу на ДР))
ну до этого мы еще дорастем. думаю у нас тоже было хорошее детство, но столько впечатлений ... вряд ли)
супер :))) малышка куколка, красавица, даже нет слов!!!
а как они на клоуна отреагировали?
спасибо большое)
а у нас и не быо клоуна. просто феи. нормально все реагировали - никто не боялся
ФЕИ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОНЕ ДЛЯ МЕНЯ ;) В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА ИХ НА ДЕНЮХАХ ;))) НАДО БУДЕТ ТОЖЕ ЗАМУТИТЬ ;)))) СПАСИБО :)))
Маш, ты умничка!!! Такой праздник своей куколке отбабахала! Настоящий, детский. Поделись опытом, что Иришу больше всего впечатлило - собачки, пузыри? Были какие-то развлечения, которые "не пошли"?
Спасибо, Свет)
Знаешь, как ни странно, все дети на аквагрим в очередь стояли!
а вообще тем кто повзрослее было веселее и интереснее. я была уверена что Иришу очень животные впечатлят, но она равнодушно отнесласть, хотя обожает зверюх!
что касается Ириши, то в тот день она не спала, поэтому ей все не нравилось(((
а вообще у детишек мыльные пузыри - хит!
Очаровательная девочка :) Праздник удался !!!! Шикарные фотографии )))
От всей души поздравляем )))
это же счастье, когда твоя работа приносит кому-то радость!
спасибо вашей семье за прекрасный праздник! всё было весело и непринуждённо!
Да, ты знаешь, у тебя волшебная работа - ты даришь очень красивую память)
ох уж этот розовый бант )))) она принцесса
спасибо большое)
праздник проходил в беседке от ресторана, около нашего дома.
Вау! Супер просто! Очень красиво все! А дочка необыкноменной красоты!
Здорово как! Ириша, конечно, просто ангел))))
Я в восторге!!! Очень здорово, весело, ярко)
очень красивая девочка и ее мама! и фото супер!
Ни чего себе!!!!!! Здорово))))))))))) молодцы!!! отличный празник для ребяток
невероятно красивые вы!!!!!
Фотографии отличные!!! Все так красиво!!