Войти

в волшебной стране фей)) мноооого фото

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

какой чудесный праздник для малышей!!! хочется стать маленькой девочкой)) Ириша- настоящая принцесса, глаза очень красивые!!!

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Лер, у меня вот уже навязчивой идеей становится: а что если бы и в моем детсве ЭТО все было??? я тоже впадаю с Иришей в детсво))

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

но с другой-то стороны они-современные дети столько теряют, у них ни игр наших, даже воображение иное) Мы помню сами "утреники" устраивали друг другу на ДР))

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну до этого мы еще дорастем. думаю у нас тоже было хорошее детство, но столько впечатлений ... вряд ли)

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это точно)

0
30.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

супер :))) малышка куколка, красавица, даже нет слов!!! 

а как они на клоуна отреагировали?  

0
22.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое)

а  у нас и не быо клоуна. просто феи. нормально все реагировали - никто не боялся

0
23.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

ФЕИ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОНЕ ДЛЯ МЕНЯ ;) В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА ИХ НА ДЕНЮХАХ ;))) НАДО БУДЕТ ТОЖЕ ЗАМУТИТЬ ;)))) СПАСИБО :)))

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

Маш, ты умничка!!! Такой праздник своей куколке отбабахала! Настоящий, детский. Поделись опытом, что Иришу больше всего впечатлило - собачки, пузыри? Были какие-то развлечения, которые "не пошли"? 

0
30.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Свет)

Знаешь, как ни странно, все дети на аквагрим в очередь стояли!
а вообще тем кто повзрослее было веселее и интереснее. я была уверена что Иришу очень животные впечатлят, но она равнодушно отнесласть, хотя обожает зверюх!

что касается Ириши, то в тот день она не спала, поэтому ей все не нравилось(((

а вообще у детишек мыльные пузыри - хит! 

0
30.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очаровательная девочка :) Праздник удался !!!! Шикарные фотографии )))

От всей души поздравляем )))

0
02.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое))

0
02.07.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

это же счастье, когда твоя работа приносит кому-то радость!

спасибо вашей семье за прекрасный праздник! всё было весело и непринуждённо!

0
01.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, ты знаешь, у тебя волшебная работа - ты даришь очень красивую память)

0
01.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Маш, еще раз поздравляю!!! Первая фотография самая самая))) фотки на 5+)) Видно сразу- праздник удался!
0
01.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, Полин)

0
01.07.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

ох уж этот розовый бант )))) она принцесса  

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и не говори! бант был хорош) спасибо)))

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
здорово! А где праздник проходил? красивая беседка! Девочка без комментариев, куколка!
0
18.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое) 

праздник проходил в беседке от ресторана, около нашего дома.

0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вау! Супер просто! Очень красиво все! А дочка необыкноменной красоты!

0
30.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое!

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово как! Ириша, конечно, просто ангел))))

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо Инн)

0
30.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я в восторге!!! Очень здорово, весело, ярко)

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, мы старались!

0
30.06.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

очень красивая девочка и ее мама! и фото супер!

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое, за фото Юле тоже спасибо)

0
29.06.2012

Ни чего себе!!!!!! Здорово))))))))))) молодцы!!! отличный празник для ребяток

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, мама старалась))

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Здорово! Настоящий детский праздник!

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Невероятно! Дочка наверное потом уснула и спала как сурок:-) столько впечатлений:-)
0
25.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

невероятно красивые вы!!!!!

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое)))

0
29.06.2012
Как у вас весело)) Бант - просто шикарен)
0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да повеселились мы, вернее молодежь))) 

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Фотографии отличные!!! Все так красиво!!

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

фото супер !!!!

0
19.08.2012
что подарить) Наш первый день рождения - подготовка

Похожие записи