
Мама мальчика (1 год)
Саранск
Скоро скоро двоечка....

Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Вот они, бабочки!! Красота! Танюш, ты их рисовала что ли?
0
18.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
нет, я на принтере печатала, а потом вырезала и клеила с двух сторон, короче морока была, но зато красиво, я их на нитки потом клеила и как гирлянды делала, у меня просто Арсений любит бабочек))))
вон там справа видно чуть чуть бабочек, не всё на фотоаппарат попало....
0
18.07.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
ага, глянула. Тупой вопрос - а как ты их на нитку клеила? С двух сторон зажимая бабочками или прямо по одной стороне?
Кстати, я подобный праздник Никите устраивала на 5 лет. Щас кину для наглядности фото

0
18.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
сначало одну бабочку промазывала клеем, потом нитку клала и другой бабочкой зажимала, только когда подсохнет обязательно под премм положи, чтобы не скукожились....
так это чудо ты сотворила???????????? обалдеть, я до сих пор вспоминаю, один раз на ББ видела и до сих пор не забуду, умничка моя!!!!!!!!!!!!
0
18.07.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Ааа, ну да, я так и поняла. Муторно, блин! ну ладно, буду делать, а пришивать, наверное, еще муторней)
Спасибо, Танюш (мы за сегодняшний день столько друг другу комплиментов наговорили))))) А что там делать-то, я только помпоны и стол украшала. Шарики на заказ и фигурки из шаров тоже нам делали..
0
18.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
пришивать дольше, поверь!!!!!!!!!
ну не скажи, всё очень красиво, сочно!!!!!!!!!!
0
19.07.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо. Я тогда упор делала на сюрпризы. Вот на фото шар-сюрприз, его лопаешь и шарики с конфетами разлетаются по всей комнате, потом еще заказывала светящиеся шарики, китайские фонарики в небо запускали и был шоколадный фонтан. Короче, праздник удался. Если не считать, что я сильно болела (орви),а сын в ночь празднования упал с высоты и сильно рассек губу, разбил десна, был вспухший, улыбаться ему было больно... Короче, др с приключениями)
0
19.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
это ты сама делала шар сюрприз, обалдеть!!!!!!! знаешь, Лен, я помню в я нваре уже ББ шерстила, и когда нашла пост про день рождения Никитки, в закладочку забрала)))))))
0
19.07.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Не, не сама. Я такой шар хотела ему подарить еще на 4 года, но тогда заказывала через фирму декор шарами, а цены у них ухххх! Должны были подарить игрушку в шаре! Представляешь, как интересно. Но тогда они мне привезли мааааалюсенького жирафика в мааалюсеньком шарике, я от него отказалась. А идея-то засела в голове. И на 5 лет договорилась здесь на Бб, девушка мне сделала такой шар-сюрприз ,без игрушки, правда, но тоже интересный.
Самой .в принципе, там делать не сложно, но нужна штука, не помню, как она называется, воздухом шары надувать...
0
19.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
да можно сделать и самой, но игрушку не впихнёшь конечно, я видела специальная штука, она шар расширяет до такой степени что туда и сама влезешь))) Хочу на следующий праздник самой попробовать сделать, в большой шарик кучу маленьких впихнуть.... типа так....

0
19.07.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Да, я мк смотрела на ютубе ,все просто очень. Маленький шар надуваешь уже внутри большого и так по очереди все шары))) с игрушкой, ага, сложней, конечно.
0
19.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 24 года, 15 лет)
Нижний Новгород
а киньте ссылочку на мк где шары в шаре надувают. спасибо
0
23.10.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Нефтегорск
У вас подготовка, я смотрю, полным ходом идет))))) Молодец, Танюш!!!! Буду с нетерпением ждать фотоотчет с дня рождения Арсюшки)))))
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
ну да, осталось две недельки, но всё уже готово!!!!! Жди, не пожалеешь, я тебе обещаю!!!!!!!!!!!!!
0
02.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Танюш, расскажи что готовите!!!!!!!нам тоже скоро предстоит, а я еще в раздумиях-ЧТО бы такое придумать!
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
да просто всё красиво в квартире украшу, шариками, помпонами, будут самые близкие, торт, сладкое, безалкогольная вечеринка, подарки гостям, потом с семьёй пойдём гулять в парк, конечно же фотографироваться и фотографироваться, с конкурсами я вообще не заморачивалась, анкетки раздам...
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
блин,офигеть!какая ты умничка!нам тоже скоро 2,а я даже не чешусь!
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
Спасибо!!!!!!!!!
ничего, успеешь ещё Алён!!!!!!
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Танюш!я не такая умница-фантазерка,как ты!я,кроме шариков,ничего не умею придумывать.Даж не представляю,что придумать интересного для детей,которые посетят нас.Им всем примерно по 2.Не знаю,чем коллективно занять и развлечь их.Может пикник какой-то,а там игры на воздухе?шашлык нельзя в парке делать у нас,а дома духота будет в однушке
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
пикник подошёл бы идеально, конкурсов парочку лёгких, типа с завязанными глазами определить еду, ну там фрукты, ягоды....купи мыльных пузырей, детишки это любят, и шарики потом раздашь....
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Артемовский
какая красотааа))) у меня тоже подготовка полным ходом))))
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
Ой, я так жду День рождение Тима, знаю, будет нечто необыкновенное, у тебя всегда необыкновенные посты!!!!
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Артемовский
спасибо))) там посмотрим как получится)
0
03.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
конечно!!!! Главное чтобы именинник в хорошем настроении был и не болел!!!!!!!!!!!
0
03.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
здорово как!
рассказывай- много чего намастерила?
у меня в этом году полный провал((
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
Спасибо Катюш!!!
Шарики будут, флажки, пумпоны бумажные..... и ещё много всякой красоты!!!!
0
02.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Твоя фантазия, Танюш, как всегда витает высоко )))) Очень красиво! Жаль нет там меня с моим фотоаппаратом!
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
да точно, ты бы классно всё сфотографировала!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет)
Чебоксары
Танюш а как ты эти флажочки с надписями делала?
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Щелково
Большой праздник намечается!? Ждемс)))
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Запорожье
Умничка!!! Будем мега праздник))))))
0
02.07.2012
Ответить
типа таких.
