как же быстро летит время. Сейчас в планах до года крестить.. .
Начинаю думать о дне рождении, смотрю различные статьи-блоги, выбираю что то для себя.
Гостей будет 18(с бабушками и дедушками вместе)
Праздновать будем дома(с удовольствием бы на дачу-но к сожалению своей нет) . Шарики,плакаты,герлянды, посуда одноразовая( девочка одна праздновала, покупала одноразовую картоную посуду, зверушки,цветочки, яркие красочные, смотрится ооочень интересно-еобычно),вот и я решила. Торт уже заказала=)
только попросила ещё бабочек и цветочков добавить, чтоб поярче был. и вместо лёвочке, Владушке написать=)
Сценарии пишу, подарю скорее всего книжёночки ,игрушек и так хватает.

Я б и на взрослых праздниках её ставила да чё то когда заикнулась об этом между делом меня чуть на смех не подняли
Разве ж трудно говоря сотню приборов вымыть!!!???
И СПАТЬ ХОЧЕТСЯ!!! О как!
Гости обязательно оценят!