Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 1 неделя Москва

Отмечали рождение малыша

Мама девочки (17 лет) Амьен

Ты как всегда милашка

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
04.07.2012
Мама девочки (17 лет) Амьен

Твой наряд и мужа футболка очень сочетается, специально так подбирали

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нет))) просто так получилось

там Асин муж и свекровь тоже в одежде такого же цвета были. Я нас прозвала "командой зелёных")))

0
04.07.2012
Мама девочки (17 лет) Амьен

Прикольно вообще

0
04.07.2012
Мама двоих (37 лет, 31 год) Москва

Вы молодцы! Скажите а с чем связана такая традиция, отмечать 40 дней рождения ребенка? Очень интересно.

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Считается, что у каждого человека есть ангелы-хранители... Так вот... С рождения и до 40 дней у ребенка еще нет ангела-хранителя, поэтому родители должны его оберегать от дурного глаза и тд...поэтому его не показывают посторонним людям...В 40 дней он обретает своего ангела и получает "защиту"... Если коротко, то примерно так)... И после смерти...считается, что душа в усопшем еще живет... и улетает на небеса только через 40 дней...

А вообще-то я русская, мой муж армянин. Они тоже христиане.

0
04.07.2012
Мама двоих (37 лет, 31 год) Москва

Очень интересно. Спасибо.

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

))

0
04.07.2012
Очень срочно Песня для фильма

Похожие записи