Войти

Летние веранды Москвы!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Akane/1253061

предлагаю начать по списку))))))))) я готова в любое время

0
16.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Нужна, чтобы для детворы было интересно)) смотрю Эларджи)

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

тогда Андерсон на гиляровского

0
17.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

На гилчровского далеко, на островитянова есть, мы как раз туда с тобой завтра и поедем)))

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

отлично)))))

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

у них еще открылся Андерсон на Соколе, огромная летняя веранда и спокойный район. На Гиляровского прям ворота открыты на проезжую часть, приходилось быть очень внимательными с детьми.

0
18.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Это все очень далеко(( мы на самом юге живем.

0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А вы не на машине? В парке Горького есть несколько ресторанчиков, все они с летними верандами, никакой проезжей части рядом, парк, красота. Лебединое озеро один из них, Дом рыбака кажется... еще итальянский ресторанчик, из еды пицца, паста, живая музыка бывает. А на юге я не припомню никаких веранд с хорошим видом, сама там жила до замужества на Домодедовской, вообще проблема найти какой-либо приличный ресторан. Есть еще ресторан Река в районе Красного октября, веранда с видом на Храм Христа спасителя.

0
18.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

На машине, но тратить на дорогу час с лишним не хочется. На калужском шоссе есть отличный ресторан с домиками в лесу, и детской площадкой и разного рода анимацией, с самоварами и прочей атрибутикой. Одно из моих любимых мест и все праздники мы там отмечаем, но там дорого довольно. Хочется немного сменить формат)) про парк горького знаю, мы там часто бываем, люблю чайхону, но ее закрыли((Снгодня кстати и туда планируем заглянуть, погулять))

0
18.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
0
18.07.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Остались ли в Москве хорошие виды! Хотелось бы на них взглянуть)

0
15.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну есть парочка)) но не для простых смертных))

0
15.07.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Кстатт, посмотрела фотки вашего отпуска-супер-вы такие там счастливые и веселые! Все таки отдых позитивно влияет на людей! 

0
15.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мое послед.открытие это Бизон. Веранды нет, но стейки отличные+интерьер хороший. Обещают аниматоров в ближ.время для деток.

0
15.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

В кофемании, конечно классные, и детские площадки с аниматорами, но дорого, пипец((( спасибо, посмотрю!

0
15.07.2012
как сделать самой мыльные пузыри Будьте осторожны!

Похожие записи