Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

День рождения на даче: чем развлечь гостей?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юль, а можно привлечь гостей сделать какую нибудь работу по даче)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
13.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

мне этот вариант больше всего нравится)))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А что, кто травку покасит, кто мусор подгребет, кто грядочку вскопает, кто польет что то)))))))Это такая игра-забава) Например придумать не сложную игру, а в качестве призов такие задания)))))Хииии, а что думали на даче только шашлычки кушают))))

0
14.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ну или так....

кто грядочку прополол - тому рюшку налили...

кто травку покосил - тому шашлычок положили)))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))))))))))))))))хиииии... да..причем надо сразу список вывесить сколько чего стоит каждая работка)))

0
14.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

точно)))))) и бонусы-бонусы)))

прополол три грядки - четвертую получаешь бесплатно)))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кого???? Грядку четвертую????))))))))

Не пергибай, а то уедут сразу не заходя, прочитав список. Прополол грядку-рюмочка, прополол вторую- две рюмочки и порция шашлычка))))))

0
14.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

))) у нас столько грядок нет)))

эх.. идея классная... но вот зная своих.. они уедут сразу))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, не привыкшее к работе на даче в шоке, когда их чего то попросишь помочь. У нас один друг был, так когда мы предложили сделать плов, и попросили его почистить морковь, он нехотя нехотя так вставал с кресла...шел как раб к это морковке)))что мы уже пожалели что начали этот плов. Ему и пивка достаточно было с шашлыком.

0
14.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

вот-вот.. я из той же категории....)))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ах)))) вон оно что. Тогда всем раскладушки и лежаки и табуреточки рядом и за небольшую плату девочку что бы разносила вам еду, напитки))))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

не помню как называется игра... но... приклеиваете на лоб бумажки друг другу с надписью, тему выбираете сами. На бумажке пишите так, чтобы человек не видел. И дальше он наводящими вопросами спрашивает кто он - я живое существо, я мужчина, я исторический персонаж...ну и т.д. :) весело :) еще твистер, активити. Активити продается в магазинах, там по типу крокодила, только нужно нарисовать указанное в карточке, показать без слов или словами, но не произносить ключевое слово. Уровни сложности разные и слов может быть несколько, словосочетание. Вечером запустите небесные фонарики. Вот, к примеру у меня съемка дня рождения http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1707134 там некоторые из развлечений есть. Именинница еще придумала всем подарочки небольшие подарить - книги, диски... завязывала глаза и наощупь выбирали подарки :)

0
13.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

спасибо большое)) супер)))

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

попробуйте вышибалы)) мы как то по приколу начали...до ночи играли))

0
13.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ты помнишь правила? я вот так и не смогла вспомнить... и 10 человек не мало ли?

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
13.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

о! спасибо! вспомнила)

0
14.08.2012
Мои 25))) Сегодня нам 60)))

Похожие записи