Девочки-москвички, сбились с ног уже в поисках колец!
расскажите, где, какие и за сколько вы покупали себе кольца! особенно, кто это делал недавно)
может, вы знаете про какие то акции сейчас или хорошие бюджетные магазины?
буду очень благодарна!
Девочки-москвички, сбились с ног уже в поисках колец!
расскажите, где, какие и за сколько вы покупали себе кольца! особенно, кто это делал недавно)
может, вы знаете про какие то акции сейчас или хорошие бюджетные магазины?
буду очень благодарна!
да я просто честно не знала что там есть обручальные кольца. думала для венчания. только надо посмотреть
Мы заказывали на Курской, там есть огромный торговый центр ювелирных украшений
вышли из ашана-напроив яшма-золото)))))))))) зашли и купили. но мы хотели самые простые. и в принципе там ну ОЧЕНЬ недорого
Мы свои брали в магазине Там часто бывают разные акции, мы попали как раз под акцию типа "второе изделие с бриллиантами бесплатно". Вышло, что мы заплатили только за кольцо мужа, =) Я очень люблю наши кольца. Посмотри , может что присмотришь!
Рита, мы росписывались 2года назад..кольца покупали в ТЦ на м.Курская-там самый большой в москве по собранию ювелирных ихзделий :разные фирмы,разные ценовые категории. +мне очень нравиться на арбате(старом) ювелирный напротив театра им.Вахтангова.приемлемые цены и в центре.
У ст. метро Курская целый ТЦ из ювелирных магазинов, огромный выбор, там и купили. Цены адекватные, не завышены. Я нашла там кольцо, которое хотела.
мы в адамасе покупали там скидки были муж купил за 15 тыс за оба кольца