Войти

Кто где обручальные кольца покупал?

Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
В церкви, два тыщи три обошлись или меньше
0
17.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

ого, никогда не слышала чтобы кто то покупал кольца в церкви!

0
17.08.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Кресты и цепочки покупают. Почему кольца нет? Они с молитвой на внутренней стороне. К тому ж мы ими и венчались позже :-)
0
17.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

да я просто честно не знала что там есть обручальные кольца. думала для венчания. только надо посмотреть

0
17.08.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
А чем по твоему они отличаются?
Сейчас многие покупают с камнями, резные.... Но мы взяли классические, в загсе нам говорили, что наша любовь она бесконечна, кольцо, гладкое...оно и символизирует эту бесконечность..
А с камушками у меня колечко, которое на помолвке муж подарил...тут уж у кого какая фантазия
0
17.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

да мы тоже в принципе склоняемся к обычным. да и не на что на камни то рот разевать))

0
18.08.2012
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Маргош, вы решили пожениться?))) ааа!! поздравляю вас!)))

0
18.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

спасииибо)))

0
19.08.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы заказывали на Курской, там есть огромный торговый центр ювелирных украшений

0
15.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

а сколько обошлись вам кольца?

0
15.08.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

63, но у нас с бриллиантами, в этом центре есть магазины очень многих фирм, так что можно найти по любой цене

0
15.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

ясно, спасибо большое!

0
15.08.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва
Мы тоже на курской! Выбор большой. На разный кошелек. Мы в Обручалке заказывали.
0
15.08.2012

вышли из ашана-напроив яшма-золото)))))))))) зашли и купили. но мы хотели самые простые. и в принципе там ну ОЧЕНЬ недорого

0
15.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

а какие брали и сколько - недорого?

0
15.08.2012

цену не помню...самые простые золотые, тонкие, без камней, огранки и рисунков

так захотели

0
15.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

ясно) спасибо большое!

0
15.08.2012
Ксю
Женечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Магазин 585 на Арбате у них всегда очень много скидок на золото. 

0
16.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо! я почему то думала это питерский магазин)

0
16.08.2012
Ксю
Женечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Вообще он Питерский но на Арбате есть их магазин 1 в Москве

0
16.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

ага, я уже посмотрела.надо съездить

0
16.08.2012

Мы свои брали в магазине Москвоского ювелирного завода. Там часто бывают разные акции, мы попали как раз под акцию типа "второе изделие с бриллиантами бесплатно". Вышло, что мы заплатили только за кольцо мужа,  =) Я очень люблю наши кольца. Посмотри тут, может что присмотришь! 

0
15.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо! вот бы и нам такую акцию))) будем искать!

0
16.08.2012
Елена
София, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 2 месяца Москва

Рита, мы росписывались 2года назад..кольца покупали в ТЦ на м.Курская-там самый большой в москве по собранию ювелирных ихзделий :разные фирмы,разные ценовые категории. +мне очень нравиться на арбате(старом) ювелирный напротив театра им.Вахтангова.приемлемые цены и в центре.

0
16.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо огромное! туда и направимся в ближайшее время!

0
16.08.2012
Рит, могу тебе скинуть контакты знакомого ювелира. Он и пензы, поэтому цены дешевле наших. А передать могут с кем нибудь, на вокзале можно прям сразу забрать.
0
15.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо! но у меня Лешка не решится... он недоверчивый(((

0
15.08.2012
Евникия
Зеленоград

У ст. метро Курская целый ТЦ из ювелирных магазинов, огромный выбор, там и купили. Цены адекватные, не завышены. Я нашла там кольцо, которое хотела.

0
15.08.2012
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха

мы в адамасе покупали  там  скидки были  муж купил за 15 тыс за оба кольца

0
17.08.2012
Римма
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва

не помню где, но стоило мое 7т,а мужа 5400

0
16.08.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
16.08.2012
МОЙ ДЕВИЧНИК... Подкиньте креативных идей!

Похожие записи