Девочки, пожалуйста развейте сомнения. На ДР сыну в подарок купила магнитный конструктор. Мне хотелось, чтобы подарок был и на развитие моторики рук, и на логику, и на мышление и тд. По возрасту (5 лет) подходит и мне очень понравился, а пришла домой, вечером показала мужу (кстати покупку и идею подарка он возложил всецело на меня), а он что-то не очень довольным остался. Понятно, что ребенок получит еще маленькие подарочки-сюрпризы от мамы с папой, но главный -это конструктор!
Кто сталкивался с магнитным конструктором, отзовитесь пожалуйста-хорошая вещь или нет?