Войти

Магнитный конструктор

СОФИ
Москва

Очень хороший! Мои мальчишки с большим увлечением им играют. Уже неск. лет.Я убираю,когда им надоест,потом достаю,когда они о нем забудут-опять восторг! В этом году мы в больнице лежали.Так именно он нас там выручил.Докупили еще один,чтоб деталей было много,вот они(дети)целой палатой занимались-не оторвать. 

0
29.08.2012
Yuliya
Роман, 18 лет 9 месяцев Уральск

Спасибо. Вот также мне одна мама в магазине сказала, что детей не оторвать от него. 

0
30.08.2012
Ленка-Пипенка
Никита, 24 года 3 месяцаВерочка, 15 лет 8 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Красногорск

Да,вещь стоящая!!!Моя дочка (1 год 10 месяцев !!!) играет в него очень увлеченно.Ей очень нравится собирать различные комбинации из шариков и палочек.Единственный минус-играем только под присмотром.т.к. есть шанс попробовать детальки на зубок.

0
26.08.2012
Yuliya
Роман, 18 лет 9 месяцев Уральск

Всем Спасибо за поддержку!!!

0
27.08.2012
Мария
Москва
Ваш папа это отдельное вечное большое фи, так что не парься )))) Ромке понравится!
0
27.08.2012
Подарки на годик...! Хочу подарить мужу

Похожие записи