Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Хочу подарить мужу

Мама девочки (126 лет) Асино
А может полет на двухместном самолете с выполнением фигур высшего пилотажа? Есть такая модель самолета Як-52, там и бочку, и мертвую петлю, и штопор покрутят, и на высоте "по рулить" дадут. Впечатлений море!
0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это мне страшно! А вдруг чего случится… брррр. Самолет это слишком экстремально. А ты пробовала летать?

0
29.08.2012
Мама девочки (126 лет) Асино
Эх... Если бы замуж не выскочила, получила бы давно удостоверение пилота-любителя и участвовала в соревнованиях по высшему пилотажу. Мне совсем чуть-чуть оставалось :-(
0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ты маньяк! Я трусиха, боюсь летать (и падать ✈) и это, наверное, недешевое удовольствие - самолет и уроки… а ты где летала?
0
29.08.2012
Мама девочки (126 лет) Асино
Есть частные аэродромы по всему Подмосковью. Есть те, которые занимаются только легкими самолетами или вертолетами, есть по-крупнее, где еще парашютистов кидают. Я тоже трусиха. Первый раз с парашютом прыгнула только потому, что в парашютиста влюбилась :-) А потом увидала самолеты и зацепило :-) А насчет денег, да, недешево, но смотря с чем сравнивать. У меня в месяц тысяч 10-15 уходило, при условии, что все выходные я проводила на аэродроме
0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ,да ты экстрималка!!! Вау!!! где прыгала? не в Коломне??? 

0
29.08.2012
Мама девочки (126 лет) Асино
Нет, в Борках и в Ватулино. А летала тоже в Борках, в Мячково-2 и в Черноголовке. А вы с мужем в Коломне?
0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не.....это я до мужа одно лето тусила в коломне в аэрограде))) примерно твоя история-только меня так и не уговорили прыгнуть)))

0
29.08.2012
Мама девочки (126 лет) Асино
А что ты там тогда делала? Скучно же на земле сидеть, когда все прыгают ;-) я подумала вы на пару с мужем там зависали. А у меня тоже не получилось с замужеством совместить :-( это ж много времени занимает, плюс опасно, что уж там. Звонил постоянно, узнавал отлетала/не отлетала, искал поводы, чтобы я не ехала и т.д. В общем, накрылись мои полеты :-( до сих пор жалею.
0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

зацепило сильно....вот и ждала на земле))) 

0
29.08.2012
Мама девочки (126 лет) Асино
Ох уж эти парашютисты :-)
0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и не говори)))

0
29.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Классный подарок. У нас в городе точно такого нет, я давно мечтаю мужу подобное подарить. В Москве обязательно что-то есть.Должны найти! ))))

0
29.08.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск

Может на картинг, многие балдеют!!! 

0
28.08.2012
Магнитный конструктор Выбор куклы в подарок дочке на 2 годика!

Похожие записи