Подарок на 30 лет!
Просила у всех деньги)))) на эту кучу пошла и купила N-ое количество золотых украшений))))
П.С.: прошу прощения, что по вашему дневнику гуляю)))
Гуляйте, это не запрещается )))))))))) Вот заметила сейчас культ дарения - Деньги! Всегда все дарят деноги и мы в том числе )))) Но в этот ДР хочется именно подарков! И хочется что бы они были оформлены красиво... и все такое )))
Полностью с вами согласна!!!!! Сама деньги не дарю и других не прошу))) но в своё 30-летие (а именно про него вы и спрашивали) я была беременная))) вот мозг и требовал))) вот мне и надарили кучу украшений и денег)))), ещё и сертификаты в ювелирки, вспоминаю и улыбаюсь))) кому-то хочелось манго, кому-то клубники... а мне-ЗОЛОТА!!!
захоти украшение ювелирное новое или шубу))просто тяжело чо-то советовать не зная,что у человека уже есть и что он любит....можно в путешествие вдвоём отправиться...
А я хочу у вас спросить,как отмечать будите вроде как юбилей))))У меня тож скоро Д.Р у меня проблема как отметить ,родственников много,и деток тоже да и у самой малыш,вот и думаю.
Фотоаппарат зеркалку, вродь... или ноут... уже не помню )) Какую-то технику.