Войти

Подарок на 30 лет!

Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин

Просила у всех деньги)))) на эту кучу пошла и купила N-ое количество золотых украшений))))

П.С.: прошу прощения, что по вашему дневнику гуляю)))

0
05.09.2012
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Гуляйте, это не запрещается )))))))))) Вот заметила сейчас культ дарения - Деньги! Всегда все дарят деноги и мы в том числе ))))  Но в этот ДР хочется именно подарков! И хочется что бы они были оформлены  красиво... и все такое )))

0
05.09.2012
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин

Полностью с вами согласна!!!!! Сама деньги не дарю и других не прошу))) но в своё 30-летие (а именно про него вы и спрашивали) я была беременная))) вот мозг и требовал))) вот мне и надарили кучу украшений и денег)))), ещё и сертификаты в ювелирки, вспоминаю и улыбаюсь))) кому-то хочелось манго, кому-то клубники... а мне-ЗОЛОТА!!! 

0
05.09.2012

захоти украшение ювелирное новое или шубу))просто тяжело чо-то советовать не зная,что у человека уже есть и что он любит....можно в путешествие вдвоём отправиться...

0
03.09.2012
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Согласна с тем, что незная человека давать советы! Раньше я была фанатка ювелирки, хлебом не корми, подари мне цацку золотую, вот на счет шубы думала, но у меня есть норка+совсем недавно муж подарил жилет из лисы, а жилет как шуба т.к. с рукавом 2/4 )))))) хотели улететь в Италию в двоем, но мы неделю назад вернулись из Испании, а др через 2 дня....
0
03.09.2012

я была рада беговой дорожке)))

0
04.09.2012
Лина
Гилинда, 19 лет 5 месяцевСынулик, 14 лет 3 месяца Иркутск

А я хочу у вас спросить,как отмечать будите вроде как юбилей))))У меня тож скоро Д.Р у меня проблема как отметить ,родственников много,и деток тоже да и у самой малыш,вот и думаю.

0
04.09.2012
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
В сам день рождения (четверг) идём я-муж-дочка с : мои родители, мужа, брат мой родной с семьей (с жочкой 4г.), брат мужа с семьей (с дочкой), крестный с женой, тетя, брат двоюродный с женой, все идем в ресторан. А в субботу с друзьями, тоже в ресторан+по настроению, после в ночной клуб!
0
04.09.2012
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва

Фотоаппарат зеркалку, вродь... или ноут... уже не помню )) Какую-то технику. 

0
04.09.2012
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

в общем то что хотелось и то что нужно! ))))

0
04.09.2012
Оля
Диана, 14 лет 6 месяцев Красноярск
никон цифровик
0
03.09.2012
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Отличный подарок! Эх, у нас уже зеркалка есть сони.
0
03.09.2012
Придумала подарок мужу Подарок мужу

Похожие записи