скоро у моего сокровища,у моего любимого сыночка д.р. ему исполняеться 2 года.
встал вопрос: а что дарить???
честно незнаю....
единственное что приходит на ум это машина с пультом.
велик у нас есть...
парковка боюсь ему рановата,самокат тоже. санки есть.
девченки у кого какие идеи? кому что дарили?
спасайте....

еще вот такой кораблик!!!