девчонки подскажите детские песни про День рождения!
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Владимир
песня
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
"Пусть бегут неуклюже пешеходи по лужам...."
0
27.09.2012
Ответить
Москва
набери в инете группу "Барбарики", у них есть классная песня "И я, и я поздравляю тебя", мы под нее тортик вносили 
0
03.10.2012
Ответить