Войти

Отчет о нашем годовасии!!!!!

Татьяна
Гриша, 16 лет 4 месяцаАрсюша, 16 лет 4 месяца Москва

Как все красиво) Арсюшка такой большой, даже дашь 2 годика! Или мои такие маленькие)))

0
26.09.2012
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

ОЧень красивенько все..а какие у вас конкурсы были..я просто тоже готовиться начала...и как вы делали флажки Арсюше годик??

0
26.09.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

Спасибо большое! Конкурсы были стандартные для годовасия: вопросы о имениннике, сказки-перевертыши, соскоплюй, бутылочка и кто чем закусил (с детскими пюрешками). А флажки простонапечатала в Paint, а потом распечатала на принтере и вырезалава.)))

0
27.09.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

Спасибо! Я думаю, что на фото кажется, что большой. Вообще, он у нас самый маленький из своих ровесников))

0
27.09.2012
Malayua
Александр, 15 лет 7 месяцев Когалым

Вы такая умничка! Просто великолепно все сделали. Скажите подалуйста, а чем вы украсили потолок и углы в комнате?как вы эти "помпушки" пушистые делали, из чего? Заранее спасибо за ответ. 

0
27.09.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

Спасибо большое! Помпоны сделала из гофрированной бумаги. Вот мастер-класс http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-svadebnye-pompony. Прикрепляля к стенам и потолку на двусторонний скотч, скотча пришлось не жалеть, т.к. потолок натяжной и они почему-то вначале постоянно падали))

0
27.09.2012
Елена
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а пригласительные вы заказывали или сами делали, как? ))) спасибо!!!!

0
08.11.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

Здравствуйте, Елена! Пригласительные делала сама. Нашла шаблон в инете и просто вставила свой текст))

0
08.11.2012
Елена
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Ясно, спасибо большое!)

0
10.11.2012
Апельсинка
Вовочка, 14 лет 9 месяцев Харьков

класс! милые приглашения и подарочки 

0
02.10.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

Апельсинка, спасибо большое! Ох и намучилась я с ними - всё вручную вырезала, собирала, штампы ставила...))))

0
02.10.2012
Апельсинка
Вовочка, 14 лет 9 месяцев Харьков

0
02.10.2012
Даша
Москва

Очень понравилось как у вас все получилось. А главное - все  в одной цветовой гамме! Подскажите, а где вы печатали книгу пожеланий? Там внутри как я поняла что-то вроде анкет именинника?

0
18.10.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

Спасибо большое, Даша!!! Книгу делала сама, купила скрап-бумагу и наклейки. Внутри вот так))))

Первый листик с метрикой, все остальные чистые. Скрепляла всё вместе у мужа на работе чудо-машинкой))))) Не знаю как она называется))))

0
18.10.2012
здорово))) вы такая умница!
0
27.09.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

СПАСИБО!!!

0
27.09.2012
Мария
Максим, 14 лет 8 месяцев Москва

Супер!!! Молодчинка вы!!!

0
27.09.2012
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

СПАСИБО!!!

0
27.09.2012
Празднование дня рождения с конкурсами песня

Похожие записи