Привет, девочки. У нас с мужем будет первая годовщина свадьбы. Уже скоро, 15 октября. И я даже незнаю, что ему подарить, как отметить эот день. Девочки!!! Подскажите пожалуйста!!!
Первая годовщина свадьбы!!!
И у нас 15 октября))
Правда не первая, а седьмая)))
В прошлом году ездили в цирк)) А в этом просто куда-то выбраться вдвоем - вот оно счастье)) Последний раз такое было в мае!
Планирую остаться ночевать у мамы. И после отбоя сходить в кафе, ну или еще куда-нибудь
и у нас 15 октября, та же проблема(((
Надо что-то придумывать. А у меня даже времени нет по магазинам ходить и смотреть, целыми днями с ребенком.
Заказать что-то вкусненькое домой, посидеть вдвоем на кухне, пока пупс спит.
А больше лучше не планировать, маленькие вы еще))
А мы получается тоже вдвоем были только в мае, до родов. А что можно подарить в такой день?
Если есть, с кем оставить дочку, то это замечательный повод побыть вдвоем. Сейчас самое время))
А подарки... каждому свое)) мы с мужем не любим всякую романтическую фигню