Войти
Мама девочки (4 месяца) Завитинск

Первая годовщина свадьбы!!!

что подарить мужу на первую годовщину свадьбы
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

И у нас 15 октября))

Правда не первая, а седьмая))) 

В прошлом году ездили в цирк)) А в этом просто куда-то выбраться вдвоем - вот оно счастье)) Последний раз такое было в мае! 

Планирую остаться ночевать у мамы. И после отбоя сходить в кафе, ну или еще куда-нибудь

 

 

 

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

и у нас 15 октября, та же проблема(((

0
01.10.2012
Мама девочки (14 лет) Завитинск

Надо что-то придумывать. А у меня даже времени нет по магазинам ходить и смотреть, целыми днями с ребенком.

0
01.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Заказать что-то вкусненькое домой, посидеть вдвоем на кухне, пока пупс спит.

А больше лучше не планировать, маленькие вы еще))

 

0
01.10.2012
Мама девочки (14 лет) Завитинск

А мы получается тоже вдвоем были только в мае, до родов. А что можно подарить в такой день?

0
01.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Если есть, с кем оставить дочку, то это замечательный повод побыть вдвоем. Сейчас самое время))

А подарки... каждому свое)) мы с мужем не любим всякую романтическую фигню

 

0
02.10.2012
Ресторан для свадебного фуршета У НАС СКОРО ДЕНЬ ВОРЕНЬЯ!!!!

Похожие записи