Войти
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

подарок на ДР и годовщину свадьбы!

Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Вот. У меня тоже с этим вечные проблемы. По опыту могу посоветовать: Хороший кожанный портмоне Кулон,кольцо,цепочку,браслет- взависимости от предпочтений,может серебрянные.. Если курит-портсигар,или хорошая дорогая сигара(больше на положить и нюхать иногда) так же коньяк или виски выпендристые(мужчины часто такое любят) Часы(я своему прошлый раз подарила касио эдефейс-для тех кто незнает это высшая линейка часов с всевозможными наворотами,по оформлению бизнесс стиль+хорошая фирма но все еще по адекватным ценам,правда со скидками мне в 100 евро обошлись,но муж доволен а это главное. Прибамбасы для машины,моему было здорово получить большое панорамное зеркало впереди,у нас нету куда флешки втыкать в машине поэтому желанным был фм тюнер с возможностью подключать разные карты,сейчас уже слышала как то что хочет красивую рукоятку на рычаг переключения скорости...еще чтото на руль,или может на кресло водителя супер массажный чехол,или согревающее сидение... Ой,что ж еще то можно... Если что вспомню еще то напишу ;)
0
25.09.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Хорошие идеи Маша!!!!чтоб я делала то без тебя....насчет машины я что то даже и не подумала,хотя сама обожаю гонять...но мне это не так важно как мужику!!!надо будет пораскидывать мозгами и приг лядеть что то для машины!часы он не носит,впрочем как цепочки и браслеты....вот скажи,что может быть интересно мужику работающему по электроэнернетике и ремонтируюшему стиральные машины и посудомоечные машины???может лампочек ему надарить?))))

0
25.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
У меня раньше тоже часы не носил,теперь носит))) главное угадать электронные ему подошли бы или которые со стрелками)) Ты вот насчет электроэнергетики сейчас серьезно? Думаешь я понимаю что это? В машину окромя того что уже написала можно какие то супер коврики,парковочные электронные системы,кульбокс для холодненького безалкогольного пива,музыкальная штука в багажник для супер басов,если музыку любит слушать,навик.. Все это можно заказать по разумным ценам на ебее например. А может плюнуть на полезность подарка и купить ему радиоуправляемый вертолет? Или еще лучше дроид? Есть от полтинника отличные на амазоне,к ним даже камеру цеплять можно. Это ли не тайная мечта мужчин разбирающихся в посудомоечных машинах?
0
25.09.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

)))рассмешила,вертолет он сам себе еще в том году купил!!дите блин)))ну я скорее всего буду подбирать что то для машины.Я знаю что он хочет знаешь такая хрень есть...вообщем как мр 3 плейер для машины только как маленький телевизор,чтобы  можно было и клипы сразу смотреть и например для детей через флешку мультики -включать.Я не знаю как это-называется,но стоит думаю дороговато

0
26.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Ну вооот,опоздали с вертолетом)))) а,видела такие штуки,только их наверное две надо на передние седения взади,а заказать можно и на ебее,не все дешовое так уж плохо,найди с китая модель дешевые и посмотри в инете что написано про эти модели. Я как то шпионские очки с видеокамерой достаточно качественные,HD видео снимают за 30 евро купила,на амазоне,они китайские но достаточно добротные,сравнивала модели и цены,нашла максимум качества за минимум денег. Думаю с этим прибамбасом тоже можно так выбрать.
0
26.09.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Можно и один для -начала поставить,я просто Энн-знаю как он называется этот мафон,а спрашивать-у мужа вдруг догадается

0
26.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Погляди тут,найдешь точное название а там и с моделью разберешся http://www.amazon.de/gp/aw/s/ref=a9_sc_1?rh=i:aps,k:auto+fernseher&keywords=auto+fernseher&ie=UTF8&qid=1411711196
0
26.09.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

ссылка не открывается

0
26.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Зайди на amazon.de и набери auto fernseher
0
26.09.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Да,уже разобралась,спасибо!)

0
26.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Там кстати сразу есть с двумя мониторами комплекты.
0
26.09.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
но классная вещь зато...и полезная для всей семьи
0
26.09.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

да,вот и хочу посмотреть и сделать подарок как бы вроде мужу но в тоже время и нам всем big_smiles_162.gif

0
26.09.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

хахах на счет вертолетов правда...моему уже штук 5 покупала все поломал))))

0
26.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Я вот подумывала только дроид купить моему на ДР(у него в декабре),но еще как то сомневалась,а вас обеих послушала и теперь думаю-всетаки куплю наверное. Мужики есть мужики,любому будет наверное интересно)))
0
26.09.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

да...тайные мечты у мужиков,мой еще трансформеров любит с детства впечатление....мне тоже искать подарок на годовщину

0
26.09.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
А ты знаешь где моно посмотреть дройда???думаю и дочка будет в восторге
0
26.09.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
У меня всегда два магазина ебей и амазон))) и там и там есть,надо посмотреть по цене подходящие,выписать модели и прочитать обзор или технические характеристики в интернете.
0
26.09.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

может духи...я своему дарю,потому что у нас вкус более менее одинаковый и мне же его нюхать..он не любит сам выбирать

блин всегда у самой такая проблема...у нас 15 октября тоже годовщина 4 года...вот думаю что бы подарить.

напиши потом свои идеи или что подаришь

0
25.09.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Духов у него дофига.. . Хм....проблемка,надо думать.....да,напишу если додумкаю)))

0
25.09.2014
Цветочки))) кормление грудью

Похожие записи