28 октября будет у нас годовщина свадьбы.Хотелось бы как-то отметить интересно.Что можете посоветовать?
Рестораны не хочу))
28 октября будет у нас годовщина свадьбы.Хотелось бы как-то отметить интересно.Что можете посоветовать?
Рестораны не хочу))
Оксана все зависит от ваших возможностней и интресов-.вы хотите с гостями или без?есть куда отправить детей или они будут с вами?Какой у вас бютжет на все?
я бы в клуб пошла в какойнибудь)))или в сауну или в аквапарк
клуб отпадает ,т.к. в пн на работу, да и муж не любитель вечеринок))сауна и аквапарк тоже у меня в этот день ,как назло начало менстр.цикла(((((
Хотели пойти в спасалон вдвоем, но это противопоказание((
если еще незакрыт сезон можите на теплоходике поплавать с ужином романтическим по моему красиво