.....а точнее о новогодних представлениях! Подскажите мне пожалуйста кто уже побывал со своми детишками на новогодних представлениях "Лунтик и его друзья" и "Маша и медведь - новогоднее НаУшахСтояние". Интересны ли они для детишек или нет?
Потому что билетики-то недешевые и хочется сводить ребенка на что-то стоящее!!!!!!!!
Так что жду отзывов! Спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!