Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Пора задуматься о Новом годе.......

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Ходили в прошлом году и на Луника и Машу . Ребенку больше понравился Лунтик ( моего ребенка трудно удержать на месте, но представление Лунтика сидел спокойно - был заинтересован им), с представления Маша и Медведь ушли с половина спектакля . Но в этом году пока я не видела что продают билеты на Лунтика и Машу.
0
03.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
моего тоже очень трудно удержать на месте. вот и думаю куда билеты покупать, когда продажа начнется.....
0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
честно не уверена что они будут, в прошлом году в это время уже были в продажееще плюс спекткля Лунтика в том что все герои говорят теме же голсами что  и в мультике .
0
03.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я думаю будут, может просто попозже....
0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
возможно
0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А это не они? http://www.ticketland.ru/hallview/23046043 правда это январь
0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
они )))) только как сранно большинство мест распродано и еще я не могу понять это цена только за билет без подарка?
0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я думаю, что они не распроданы, а просто только эти места продает конкретно Тикетленд, либо это только те места, которые сейчас доступны для продажи. Думаю стоит еще позвонить ТКЗ "Дворец на Яузе" я думаю места там есть другие и уточнить все можно.
0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
спасибо за ссылку
0
03.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Солнечногорск
ходили с младшим в прошлом году на машу и медведя (было 2 г.3мес.) , ушли с половины. Ребенок ушел бы и раньше, уговаривали))) 8 лет назад в таком же возрасте водила старшую на елку в мэрию. До сих пор дочь ее помнит... да и я лучшей елки не припомню...
0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Понятно спасибо!!!!!
0
07.10.2012
Ну,погоди!!!! Что вы дарите родственникам,друзьям,кумовьям на НГ?

Похожие записи