Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ну,погоди!!!!

Петушки
И психологи, и врачи единогласно не рекомендуют деток водить на массовые мероприятия раньше лет 3. Это самое раннее. Личный опыт это подтверждает. Поверьте, малышка ничего не воспримет, мало что поймет, а вот устать - устанет. И очень велик риск в период зимних эпидемий поймать зловредного микроба... Стоит ли?)) Лучше сходить в какие-нибудь парки на открытые гуляния, в те же Кузьминки, в усадьбу деда Мороза! Но решать все равно Вам))
0
29.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
думаю вы правы...а так хочется на елку)) ну потерплю немного
0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
и нас возьмите!
0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы пойдем скорее всего 28 декабря в 12 дня..
0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
а какие места брать еще не решили мы вот тоже с ума сходим куа лучше,близко не хочу,боюсь испугается?
0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
мы идем 23.12 в 18:00 с моей начальницей её детками))), места в ВИП-портере.
0
31.10.2012
Новый год для детишек 2-3 лет. Поделитесь идеями!!! Пора задуматься о Новом годе.......

Похожие записи