Решили в этом году новый год и отпуск совместить и съездить к родственникам в Казахстан, они как раз сменили место своего жительства с Щучинска на Алмату. Вот теперь вопрос... как там зимой, так же как и у нас -35 или все таки помягче? Хотелось бы походить, побродить по городу, съездить на лыжах покататься, заодно и Аришу научить стоять на лыжах и на коньках. В общем, девочки, если кто то там был или просто знает как у них с погодой напишите пожалуйста. Очень переживаю по поводу того, вдруг сильно холодно, самим то все равно, а вот Аришку боюсь заморозить, тем более что от нас Алмата далеко (2500 км), а ехать на машине.
нее,в Алмате редко бывает -35,хотя вообще зимы стали намного холоднее,чем раньше...ну,что можно сказать,у нас здесь сырой холод,поэтому,мне так кажется,переносится тяжелее..в прошлом году зима была снежной и холодной...Но по-любому у нас теплее,чем у вас))))..так,что не замерзнете!!!
0
19.10.2013
Ответить
а когда холода наступают? Ну такие, чтобы уух. У нас просто уже в ноябре становится холодно...
0
19.10.2013
Ответить
по-разному бывает,в декабре иногда тепло бывает,а иногда в ноябре уже снег и морозы...погоду не предугадаешь.
0
19.10.2013
Ответить
Ну в общем надо брать очень теплые вещи )))) На всякий случай)))
0
19.10.2013
Ответить
конечно,лучше взять,чем потом жалеть,что не взяли...тем более вы на машине.
0
19.10.2013
Ответить
А не подскажешь где у вас можно на лыжах покататься, но так чтобы не совсем с ветерком, Аришку поучить)))
0
19.10.2013
Ответить