Войти
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Как с погодой?

Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
нее,в Алмате редко бывает -35,хотя вообще зимы стали намного холоднее,чем раньше...ну,что можно сказать,у нас здесь сырой холод,поэтому,мне так кажется,переносится тяжелее..в прошлом году зима была снежной и холодной...Но по-любому у нас теплее,чем у вас))))..так,что не замерзнете!!!
0
19.10.2013
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

а когда холода наступают? Ну такие, чтобы уух. У нас просто уже в ноябре становится холодно...

0
19.10.2013
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

по-разному бывает,в декабре иногда тепло бывает,а иногда в ноябре уже снег и морозы...погоду не предугадаешь.

0
19.10.2013
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Ну в общем надо брать очень теплые вещи )))) На всякий случай))) 

0
19.10.2013
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

конечно,лучше взять,чем потом жалеть,что не взяли...тем более вы на машине.

0
19.10.2013
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

А не подскажешь где у вас можно на лыжах покататься, но так чтобы не совсем с ветерком, Аришку поучить)))

0
19.10.2013
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
На Чимбулаке...все ездят туда...мы сами не любители,но я думаю там и для начинающих и деток найдутся склоны.
0
19.10.2013
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Надо про него что-нибудь в инете посмотреть))) Спасибо))

0
19.10.2013
Рисунок во время разговора )) Сталинград

Похожие записи