Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Владимир

Доченьке 2 года.Празднование.

Мама девочки (15 лет) Химки

Здорово!!!

А подскажи в какой программе делали слайд (буду очень благодарна за ссылку).

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибочки! Вот как называется программа Windows Movie Maker 2.6

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

СПАСИБО!!! Попробую что-нибудь сотворить, нам 30 октября то же будет 2 года. Потихоньку готовимся...

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Я в том году тоже заранее готовилась, а в этом уже не получилось( вышла на работу). Удачи  Вам в создании фильма.Мы два года подряд делаем фильм.Всем гостям нравится.

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный

Сонечка-красотулька с днюшкой вас ещё раз))))))

P.S.платье красивое у вас))))

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибочки, Катюш!!!!

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
здорово))) пнике меня кто нибудь чтоб я тоже начинала готовиться)))
с Днем Рождения еще раз)))))
0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибочки!!!!  Всё, с сегодняшнего дня начинай готовиться! Я проверю

0
07.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

С Днем Рожденья вас!!!! Хорошо посидели))

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибо!!! Да, всем всё понравилось))

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

Даш, как то я упустила день рожденья Сонин...(((((( и пост не видела! С прошедшим вас!!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

здорово!!!!

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибо!!!

0
06.10.2012
Есть в Липецке детские кафе? Наш первый день рождения!!!

Похожие записи