Добрый день! В конце октября наш первый праздник в детской академии, Маришке выпала роль птички:)
Ну конечно же мы решили быть розовой птичкой, так как в наличии имеется только розовая юбка нарядная:)


Добрый день! В конце октября наш первый праздник в детской академии, Маришке выпала роль птички:)
Ну конечно же мы решили быть розовой птичкой, так как в наличии имеется только розовая юбка нарядная:)


Такой маленький цыплёнок Боже мой!!! Похожа Надюш, очень похожа!! А Маришка уже топи топи делает нет? ну в смысле ходит?
Птичка КОЛИБРИ ))) Потому что красивая и маленькая)))
Маришка -Кра-со-ту-ся , Надюш!))

ну что сразу фламинго))) райская птичка)))) надо сделать из такого же пушка хвостик)) типа как у сороки.
колготы прям в тему))))) балерошечные)))
похожа на нгелочка!!!! такая душечка!!!! Надюш,она прям изменилась-так сильно подросла!!!! красотулечка)))