Войти

Жду....

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

он что тебе хочет котенка подарить вислоухого?????Как классно. Или это у вас какие-то обозначения свои???

0
12.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

неее Ань)) Не обозначения)) Котенка и вот и жду и не жду и уже расстроилась и из за того, что возможно подарит его и из-за того, что не подарит мне вислоухенького

0
12.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

пусть подарит то, что ты хочешь))))

0
12.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ой это вечная проблема, я такой человек - так воспитана мне родители и сестра всегда делали сюрпризы не было такого Пойдем ка купим тебе что нибудь..... По сути я люблю сюрпризы..

но то, что дарит мне мой любимый))) Оборжатся и залить все слезами))) Вот сюрприз, так сюрприз)))

0
12.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да,бывает... у самой было так раньше...А потом надоело получать не то, что хочется. И я напрямую теперь говорю.

0
12.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

я и говорю напрямую: хочу кошелек длинный красный... блядь я такого убожества никогда не видела красного портмоне который он мне принес..... Или хочу серьги - мама дорогая... ревела 3 дня, потом уже подружки успокоили, мол дочке оденешь когда будет

0
12.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ахахах...но ты хоть при нем не показывай, что подарки ужасть какие, а то сбежит еще не дай боже)))))

0
12.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

он знает все) поэтому и боится и мандражирует за месяц)))) Но Ань, вот знаешь подружки мне говорят ты намекай идешь по магазам - показывай прям вот то, что хочешь. Я для примера: Хочу вот такой кулон: а он мне дарит вот такое чудо:

ГДЕ ЛОГИКА??????????????????????

0
12.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ну,да...логика отсутствует))))))))))Ну ничего привыкнешь, найдешь те способы намекания, которые будут и ему понятны и тебе приятны. Все приходит с опытом.

0
13.10.2012
Александер

) он думал, что тебе нужны  "Весы") а уж какие - типа без разницы, весы же..

0
09.11.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Тэк в том то и дело))) Ткнула носом.. "ВОТ ТАКИЕ!!!!!!!" а не просто промолвилась весы хочу)

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы с моим когда по магазам ходим , иной рах тоже такое убожество предлагает, да моя бабушка такое никогда бы не надела...

0
12.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Не подарил он мне котенка((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
15.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

мммм...жалко,прости пож-та забыла тебя вчера поздравить, я все в делах, все в делах. Сегодня вот 1 день сессии.Вообщем с ДР тебя)))))))Желаю, чтобы мечты сбывались и любимый человек делал только те подарки, кот. приводили бы тебяв восторг и умиления.........А че подарил-то?????

0
15.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ну как бы он хотел подарить, говорит смотри инет и поехали за ним, но постоянно добавлял, мол это же твой котенок будет, ты же раньше с работы приходишь и все в таком духе... я психанула сказала мне никого не надо, вообще то он наш должен быть, а не мой.... а потом мало ли что будет мне говорить ну он же ТВОЙ!

Подарил деньги((( Тупо-глупо сунул бумажки пожал руку и все((((

Спасибо) за поздравления)

0
15.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну че ты психкешь????????мужики все такие. Лишь бы ответственность свалить на  женщин. Вот возьми эти деньги и купи котеночка обязательно!!!!!!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

да и потом в поездках таскайся с ним, а он сзади все будет приговаривать так ведь твой котенок то твой

0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ну и че, пусть приговаривает, зато ты с котенком, а он один))))

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

с прошедшим тебя!!! или с будущим)а на что денег потратишь?мне вот тоже подарил денег...говорит или телефон или сама покупай что хочешь...я съездила по магазинам..купила себе одежку..но деньги остались еще и на телефон....или еще на что нибудь(((а сама не знаю что хочу......хочу чтоб осталось что нибудь на память...но наверно не котенка)как в твоем случае...тк двое детей)

0
20.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

спасибо) купила сапоги и туфли в офис))) Хотела остаток на косметику, но все как то не удается дойти, тоже думала насчет телефона, фиг знает) Скоро скорее всего растрынкаю)))) по мелочам

0
22.10.2012
26 лет!?? Мой Юбилей!!!

Похожие записи