Войти

14.10.2012!!!

Мама мальчика (16 лет) Смоленск

Отправила!!!! А Вы потом сообщите его реакцию? Я думаю ему приятно будет! (по себе сужу)!!!!

0
14.10.2012
Мама девочки (25 лет) Яя

Реакция - Супер.Спрашивал меня откуда столько родственников,Сначала не мог понять в чем дело,думал ошиблись номером,потом стал меня пытать,ну я и рассказала.Огромное СПАСИБО лично от моего мужа.Был удивлен и растерян.Сказал какие мы на ББ дружные и классные.Спасибо тому человечку,кто придумал такое!!!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Привет! Отправила, напиши какая реакция будет)

0
14.10.2012
Мама девочки (25 лет) Яя

ААА,СПАСИБО!!!Обязательно отпишусь!

0
14.10.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

отправила через интернет. из Кемерово с любовью!!!

0
14.10.2012
Мама девочки (25 лет) Яя

Ксения,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Еще не знаю какая у мужа реакция(он на работе),Но мне ОООЧЕНЬ приятно!

0
14.10.2012
Мама девочки (25 лет) Яя

Большая просьба,отпишитесь.Хочеться поблагодарить каждую,кто откликнулся

0
13.10.2012
Тссс!!! Никому не говорите, сколько мне стукнуло, или фоточки с дня рождения. День рождение у любимого мужа

Похожие записи