До 5 ноябра осталось буквално неделя, вот что я купила




Пока это все и кое что еще по мелочи, посуда с китти, сама китти. Коврик с паровозиками, посоветовал в ЕЛС,говорят очень, клево. Но а фиксик это наша болезнь. а эти говорят и светятся)) Еще очень порадовала книга с наклейками х там очень много, для девочки просто суперр!!! Ну и пазл ну погоди, в дождливые вечера самое оно. А коробка где нарисована девочка, тоже купила в елс. Там девочка и на магнитах разная одежда к ней. Короче накупила все по мелочи, так как вообще не знала что покупать. Если кому помогу с идеей для подарка, буду рада!