Войти

Что дарить будете на НГ?

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

смотря кому?)

0
01.11.2012
Москва

Детям

0
01.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

да ))) странный вопрос я задала учитывая ваш профиль))))) вот сама теряюсь. Сыну буду дарить телефон. целая дилема, нужно чтобы круто. но не дорого, много функций , но не убиваемо (он уже столько их переломал) Дочке пока не придумала. Племяннице надо подарить что-нибудь красивое из одежды (ей 8) она любит принярядиться, хочу ее порадовать. В прошлом году платье с розовыми лепестками в подоле , она просто счастлива была, я думала даже спать в нем будет все новогодние праздники)))) Как ни странно племянник 11 лет тоже был в восторге от фирмастой толстовки. В этом году пока не придумала что ему дарить.с удовольствием послушаю ,что еще посоветуют.

Кстати у нас в классе собрались заказывать на китайском сайте небольшие плееры (дешево и сердито)

еще идея подарков  - картины ,которые нужно раскрашивать по номерам, там есть для разного возраста. кстати может ее племяннику и подарю, он очень любит рисовать и возможно ему будет интересно . какой-нибудь продвинутый вариант ему куплю .

0
01.11.2012
Москва

Спасибо за отклик. Вот шмотки каждый год дарю особенно девченка. и на дни рождения и просто так покупаю, так все мало, вообще наверно все девченки шмоточницы. У старших есть телефоны .не новые модели но рабочие так что телефоны отпадают. Вот средние и младшие просят телефоны но им рано еще, все равно дома часто да и ни  к чему он им щас.

В общем пока в раздумии вся, время еще есть мож осенит меня да и подскажет кто нибудь.....

0
01.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

тому кому 2,2 можно подарить многоуровневый гараж с машинками ( наверно этот подарок и на двоих можно с 5-и летним распределить) помню сын в том возрасте от этой игрушки тащился просто. самая долгодействующая была .

вот еще племяннице в прошлом году как-то покупала http://7pd.ru/product.php?id=16059 поделки из фетра 7-8 лет как раз целевая аудитория)

0
02.11.2012
Москва

Подделки из фетра мне понравились, в общем буду смотреть и выюирать , спасибо

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Псков

"картины, которые нужно раскрашивать по номерам" - супер идея для моей старшей: и усидчивость тренирует и в жизни ей проглдиться. здорово, что есть этот пост! столько идей уже нашла... 

0
02.11.2012
Москва

да, я для себя много чего нашла, теперь тока по магазам и шарить

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дзержинск

мы с мужем купили в икеи мальберт, с одной стороны рисовать фломастерами  можно, с другой- мелом, еще туда вешается рулон бумаги -чем хошь рисуй!!!! ну и мелки и фломастеры сразу специальные купили.(все удовольствие 1000р) а под елочку купили в детском мирк-пожароную машину.лесенка выдвигается включаются фары сигналит, ездит. правда дорогая....

0
01.11.2012
Москва

Да че то они не очень любители рисовать, но мысль хорошая. Спасибо

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дзержинск

не за что

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Псков

так любовь к рисованию, как и любое занятие, поощрять надо. и подкреплять. возможности так сказать предоставить... не на обоях же предлагать калякать. идея подарка - гуд!

0
02.11.2012
Москва

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Псков

я люблю дарить всякие развивающие игрухи, смотря по возрасту. В этом году надумала подарить девочке - 6 лет, 1 класс - цветок для выращивания вот такой: http://ideipodarkov.net/набор-для-выращивания-бальзамин-35507-podarok/

и красиво, и биологию на практике поучит.

0
01.11.2012
Москва

Ого, я такое даже и не видела. прикольно. Спасибо за совет

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Псков

младшей 1 год - каталку-бабочку - пусть ходить учится.

знакомой 6 лет или цветок этот или какой-нибудь кристал для выращивания - пока еще ничего не надумала в тему развития наблюдательности за явлениями природы

старшей - 16 лет, новые краски, карандаши и альбом - она у меня в художке учится, поощряю увлечение...

выбираю подарок по принципу польза-интерес-цена. надо чтобы дешево получилось и с максимальной пользой. у меня денег на всех не хватает, так что приходится четко знать кто-чем увлечен и кому что может пригодиться)

0
02.11.2012
Москва

ЭТО ДА, ЦЕНА+ПОЛЬЗА+ИНТЕРЕС

Спасибо за совет....

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

http://www.babyblog.ru/user/nuta17/3020087  вот аткие карточки!

0
12.11.2012
Москва

Спасибо, не видела никогда таких карточки...

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Карточки дизайнерские и продаются в нескольких магазинах, таких как izbuka, шардам, Гиперион.Но там они значительно дороже)

0
12.11.2012
Москва

поняла., спасибо

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

персональный мультик с участием ребенка в главной роли или персональную фото-сказку. Нужны фото ребенка. заказывать на сайте www.multpodarok.ru

0
02.11.2012
Москва

вот это классная мысль!!!!! надо подумать!!!!

0
02.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

смотря кто чем интересуется)

0
01.11.2012
Москва

Девченки в основном шмотками интересуются, да уж скока дарить их можно!!!!! Мальчишки младшие машинами . так купишь и тут же ломают, хочется че нибудь путевое, а старшим пацанам деньги подавай да побольше......

0
01.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну подарите девчонкам детскую косметику какие-нибудь прибамбасы женские (можно игрушечные)

старшим можно какую-нибудь игру настольную интересную или логическую, или игры для X-BOX, PSP  и пр. если есть, либо что-нибудь спортивное к зиме, если братья можно снегокат 1 на двоих

маленьким мальшкам к примеру железную дорогу только из качественного пластика чтоб долго прослужила, либо есть машинки на пультых которые по дороге ездят их там 2 обычно в наборе, либо какие-нибудь развивашки

0
01.11.2012
Москва

Эта косметика по всем стенам потом будет . В игру  настольную вряд ли будут играть как то у нас не идут они. Ну младшим пока остановилась на машинках, но надо будет смотртеь хорошие теперь

Спасибо за отклик....

0
01.11.2012
Москва

Я детям Сильваниан фэмали заказала

0
01.11.2012
Москва

Вау, классные домики, игрушки, зверюшки,. Тока картинки пока посмотрела, чуть позже разгляжу пободробнее. Спасибо за идейку....

0
01.11.2012
Москва

Только желательно сейчас покупать,я спрашивала, сказали к концу ноября вырастут цены.

0
02.11.2012
Москва

понятно, спасибо

0
02.11.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Могу предложить свою помощь)

0
01.11.2012
Москва

Спасибо, откликов много, есть из чего выбирать....

0
02.11.2012
планирую беременность Грозный
это ж сколько вам подарков надо,очуметь!
0
01.11.2012
Москва

О да не мало, так это тока дети а еще друзья и подруги!!!!

0
01.11.2012
«Готовлюсь к Новому году вместе с Флаймамой! Вы тоже можете участвовать в предпраздничном марафоне Б Подарок сынуле на 3 года!!!!!

Похожие записи