Собственно и весь вопрос! Хочется заказать интересного дед Мороза, можно со Снегурочкой, с программой и мешком подарков) на 31 декабря,часиков на 6 вечера.
как я понимаю время очень ходовое, когда делать заказ, чтобы не опаздать?
Девочки из Москвы, поделитесь, кто - где заказывал Дед Мороза? и где действительно понравилось??? Будет несколько деток, программа должна быть обязательно)))
Всем заранее спасибо!!!