Войти

Когда заказывать Дед Мороза?

Мама троих (32 года, 21 год, 16 лет) Москва
Наталья добрый вечер!!загляните ко мне в дневничооок!!
0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте, спасибо! сейчас посмотрю!!!!

0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оксан, если можно, то стоимость прихода Дед Мороза и Снегурочки на 31 декабря, на вторую половину дня, либо на утро. Но очень хочется на 31.

Условия оплаты. Живем г.Москва, м.Автозаводская (не путать с Электрозаводской))), от метро пешком 1-2 минуты.(около 50 метров)

0
08.11.2012
Мама троих (32 года, 21 год, 16 лет) Москва
Увыыыыыыы!! 31 все занятоооооо!!девочки с октяб заказ!!
0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

в посте как раз была указана дата 31.... ну ничего, будем искать.

0
08.11.2012
Мама троих (32 года, 21 год, 16 лет) Москва
На 30 есть местечко есть!
0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет.спасибо, меня именно 31 интересует, вечерний интервал времени, в крайнем случае в районе обеда.

0
08.11.2012
Мама троих (32 года, 21 год, 16 лет) Москва
Наталья!!извените-но 31 ни как!!все расписано!!!удачи вам!!
0
08.11.2012
Новогодний стол по — разному. Вопрос

Похожие записи