Войти

Елка "Бременские музыканты"

Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Мюзикл фантастический!!! Мы ходили 2 раза и неизвестно, кто получает больше удовольствия, мы с мужем или дети:-):-):-)
0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое! Это очень радует, значит идем! )

0
12.11.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

что-то мне подсказывает, что мы пойдём в третий раз)))))))))))

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я сегодня мониторила елки, ме еще понравилось вот что:

Елка в Концертном зале «Академический» - Мюзикл Александры Пахмутовой "Волшебный Новый год" (до 4 лет бесплатно)

театр им станиславского - Белоснежка

Елка в Центральном Доме Художника - Падал прошлогодний снег

0
12.11.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, гляну сегодня. Нам тоже надо для трехлетки что-то понятное и интересное...
0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не за что, и Вам спасибо )

0
13.11.2012
Подарок на Новый Год Начинаем подготовку к Новому году

Похожие записи