Добрый день!
Есть вопрос: кто был на елке "Бременские музыканты"? Как вам?
Ребенок фанатеет от этого мультика, хотела сводить туда )
Спасибо всем, кто поможет )
Добрый день!
Есть вопрос: кто был на елке "Бременские музыканты"? Как вам?
Ребенок фанатеет от этого мультика, хотела сводить туда )
Спасибо всем, кто поможет )
Спасибо большое! Это очень радует, значит идем! )
что-то мне подсказывает, что мы пойдём в третий раз)))))))))))
я сегодня мониторила елки, ме еще понравилось вот что:
Елка в Концертном зале «Академический» - Мюзикл Александры Пахмутовой "Волшебный Новый год" (до 4 лет бесплатно)
театр им станиславского - Белоснежка
Елка в Центральном Доме Художника - Падал прошлогодний снег