Войти

2 годика.

Мама девочки (17 лет) Москва

Оправданы. У нас все было и сказка, и дети. На 3 года-сказка, животные, мыльные пузыри. Все в восторге

0
13.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

тоже ищу на 3-х летие аниматоров и мыльны пузыри. не кините ссылку на проверенных

0
13.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

агентство "весело деткам" все прошло шикарно просто. И мыльные пузыри в полный рост, и животные, и программа. Зовем их вот уже который год и на ДР и на НГ и себе и всем соседям. Супер!

0
13.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

спасибо! пошла изучать

0
13.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый день, посмотрите ниши предложения в дневнике, у нас есть разные сказочные персонажи и оформление праздника шарами

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ташкент

Что-то сказки я не виделав  услугах, но поспрашиваю

0
13.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

сказка-всмысле не спектакль, а герои какой-нибудь сказки/мульта разыгрывают историю, в которую вовлекают детей

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
А я считаю,что на 2годика еще рановато будет. Моей дочке 22декабря как раз 2 будет,ну я по ней вижу,что рановато. Хотя все детки разные конечно..
0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ташкент

моя отлично отсиживает спектакли для маленьких по 40-50минут.. вот поэтому и думаю, но будут еще и гости по-младше, будет ли всем интересно - не знаю.

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя конечно Машу и медведя может час смотреть, но я решила,что такие вот развлекалова с аниматорами и пр. буду делать не раньше 4лет. Годик отметили широко,было 20 человек,торт красивый с пинеточками,ну Настьке все по барабану было,устала от такого кол-ва народу. В это году обойжемся крестными и бабушками
0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ташкент

а мы годик совсем не справляли практически, поэтому хочу справить 2 года

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ааа,ну тогда вы должны испытать все прелести :-)
0
14.11.2012
Подарок на год! А нам ПОЛТОРА!

Похожие записи