Войти

А нам ПОЛТОРА!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
И кто сказал что день рождения только раз в году?:) здорово!!! Красивая семья у вас!
0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Точно-точно))Раз в год совсем,как то скучно)

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

девочка-милашка))))))))

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
14.11.2012
2 годика. Празднование годовасия. Мой сценарий, подойдет для любого возраста

Похожие записи