Ждать полгода до двухлетия не хотелось. Решили отметить 1,6)))Надули шарики, заказали тортик. Купили пподарки. На торте свечки задували с большим удовольствием и на шары реагировали, намного больше,чем в год. Вобщем теперь пподготовка к др)))Дальше фото)



