Вот и отгремел праздник - двухлетие. Мы стали взрослые. Знаем много слов, говорим короткие предложения. Очень любим танцевать, стоит музыку услышать и в пляс.
С новым годиком, моя Принцесса, здоровья и счастья тебе



с Крестной





немного стола и украшалок

наш чудесный тортик от Диана (Торты на заказ)СК . Как и в прошлый раз восторг. Свечку задували командно

вот так посидели, тихо, по семейному. был один дружок Анютин с мамой, дедушки, бабушки, крестная и все. Дети носились по дому с шариками, и лопали торт.
Всем спасибо, что досмотрели