Доброго времени суток всем!!! Хочется сделать праздник для дочки в стиле "Божья коровка". Если поделитесь макетами "украшалок" и любыми идеями, буду признательна)))

Доброго времени суток всем!!! Хочется сделать праздник для дочки в стиле "Божья коровка". Если поделитесь макетами "украшалок" и любыми идеями, буду признательна)))

Я вам отправила кольца для салфеток украшения на шпажки посмотрите может пригодится еще есть в черно красном если нужно могу отправить.
Вот есть песенки про божью коровку. Мне понравилась пятая из списка (там слова: Эта коровка в поле не гуляет...)
У меня в дневнике есть божья коровка http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1706921
У меня в дневнике есть как мы доче отмечали в стиле бк,посмотрите!